Прочие дела домашние
Если мужчину постоянно хвалить, денег не просить, от секса не отказываться, вкусно готовить-он точно изменять не будет?
Свежо предание, да верится с трудом!
Изменит или нет- это зависит от его конституции. если кобель, то ты хоть расшибись в доску- всё равно пойдёт налево!
Ему скоро станет скучно и тОшно - и он начнёт искать чего-нибудь "с перчиком"! Ну в самом деле, невозможно же, скажем, каждый день кушать сладенький, жирненький, приторный тортик - непременно захочется и лучка с чёрным хлебушком.. . :)))
Достаточно только секса в любое время суток, по его желанию.
Во первых, это мало кому удается - женщины, они же живые, а не роботы, отрабатывающие вложенную программу.
Во вторых, вероятность измены действительно снижается. Т. к желание перчика это хорошо, но вряд ли кто-то окажет такой сервис мужчине на стадии "ухаживания".Скорее мужик попробует "перчик" и с радостью вернется домой. Дома - лучше!
В третьих, в таком состоянии мужчина добр, весел и покладист. Это самым положительным образом сказывается на отношениях в семье.
так причин смотреть на сторону не будет. а дальше всё зависит только от него.
Будет, причем в несколько раз больше.
Точно :-))
Может сам и не будет изменять, а вот тебя точно заподозрит!;)))
Ой, не факт...
А может вы быстрее измените?
считаю что вообще от этого не зависит будет изменять или нет
Это зависит от мужчины... От того, что предупреждать все его прихоти, гарантии нет, что измен не будет... Доверяй, но изредка проверяй... А как это денег не просить? Зарплату же должен отдавать... Тогда зачем он на фиг и нужен?
рано или поздно ему и это надоест))))
Скорее заподозрит что-то неладное. . )))
От мужчины зависит) Но так шансов меньше на измену)
"Не изменяй! " - ты говоришь любя.
"О, не волнуйся! Я не изменяю!
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?! " :)))
"О, не волнуйся! Я не изменяю!
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?! " :)))
не факт-он же не робот
точно будет!!))) сладко больно! приедается им такое!
Гыыыыы ;))))))))
а что для вас измена? секс?. . тогда хватит только в сексе не отказывать..)))
Зависит от мужчины. Он может счесть Вас своей собственностью и побежать завоевывать другую
Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять! А после такого поведения они вообще обнаглеют и ноги будут об вас вытерать! Девочки, давайте научимся себя уважать! Не мы должны бояться потерять мужчин, а они нас!!! Что они без женщин будут делать?!!! Сопьюятся и никому не будут нужны!!!