Прочие дела домашние
Не знаю, что посоветовать брату. просит у меня совет- кого в жены брать- ту, что вкусно готовит,но без приданного,
или с хорошим приданным, но ленива? говорит, что любит обеих.
Пусть хорошо подумает - хочет ли он питаться на завтрак, обед и ужин яичницой и амлетами!
ту что вкусно готовит... приданное закончится и ни с чем останется))
Пущай на двух женицаааа !!!)))
Никого, не встретил он еще свою единственную.
Ту, которая согласится за него замуж пойти, за такого любвиобильного МОЖЕТ БЫТЬ....))
пусть ждет третью
но если выбирать из двух, то с приданным лучше
Пусть принимает мусульманство и женится на обеих одновременно.
Пусть решает сам, а то потом обвинять и укорять будет.
с приданным. горничную можно нанять, которая все умеет делать вкусно
Вторую однозначно "любит" из-за приданого, от ленивой толку в доме не будет. А та, которая готовит хорошо, значит и еще кое-что умеет делать, руки растут отттуда, откуда надо.
А семью должен содержать мужчина, вот о финансах пусть сам и думает.
а третьего не дано? тогда чтоб готовила, ему ж с ней жить все-таки
Так ему в мусульмане - прямая дорога...
нельзя любить сразу обеих
первую )))) будет стимул хорошо зарабатывать )))))
если девушка вкусно готовит - значит старается угодить будущему мужу, а это уже какой плюс в семейной жизни. А вот лень для семейной жизни - нехорошее качество, очень нехорошее.... В период эйфории (стадия влюблённости, когда человек не в состоянии оценить объективно избранника) влюблённый готов делать всё и не замечает отрицательных качеств избранницы, но эйфория заканчивается, глаза открываются... и начинаются проблемы.. .
А вот если девушка (вторая) уже сейчас ленится, то это говорит о многом (не в её пользу) для будущей семейной жизни!!!! Когда любишь по-настоящему, готов делать ВСЁ для любимого
Да пусть берёт если ему она нравится
А он сам кого выбирает???? Ну пускай сам подумает, готовить самому и сидеть на преданном или кушать от пуза и наживать самому, преданным могут потом упрекнуть.
Ту, которая его любит бескорыстно.
Рукодельницу
Нина Чайгозева
А может быть РУКОБЛУДНИЦУ?