Прочие дела домашние

Моя жена очень вкусно готовит любую еду...А как быть тем,у кого жёны не склонны к этому?

Ну и вопросик!!!! Я обычно на такое сразу возражаю, раз все так хорошо, так помоги другим!! !
Но если серьезно, то умение готовить зависит от многих аспектов. Одним приготовленное будет нравится, а остальным нет.
Вы просто хороший ценитель всего приготовленного Вашей женой. Вашей жене можно позавидовать. Еще ни разу не встречал мужчину, который был бы доволен всем приготовленным, своей женой. Я не исключение. Что-то да получится не так.
Умение готовить скорее призвание, и этому вряд ли научишь, тем более без желания самой женщины.
Просто цените такие таланты своей жены!!!! И поощряйте ее...
Наталья Левашова
Лучший ответ
зарабатывать достаточно, чтобы завести повара
завидовать...
Настя Кот
Мой ест анакомы, водичкой с сахаром запивая, и не рыпается
Вы хотите сказать, что прям всем мужчинам это важно???? 7 Глупости.
каждыый сам выберает себе жену, какую выбрал, с той и живет
Ирина Наталич
Остается завидовать таким, и готовить самому себе))))))))) и думать и нахрена я на ней женился
Анастасия В Ну так и женились бы на поварихах... Можно подумать, что мужчины все сплошь и рядом все умеют делать по дому.
Учится самому готовить, ато ладно мужику, а если деток начнёт гадостью травить, УЖАС!
Но надеюсь такого не бывает!
Александра )))
ПУТЬ К ГРОБУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК... и чем лучше готовит жена, тем короче этот путь
Так помимо жрально-подготовительного процесса существует куча других приятных вещей, которые умеют делать жены других
Так может им не еда главное!
Olga. Zyk
жить в в вечной столовке
Ходить в гости к тем, у кого жены любят готовить )))))
Худеть пока вы толстеете )))
Не бывает людей, не умеющих вкусно готовить, имхо, есть те, кто не хотят это делать.
Смириться))
Какой ужас)))))) ) Тогда им обоим остается только одно. Днями и ночами напролет заниматься сексом и ужинать в ресторанах.. .
А Вы кушайте, кушайте на здоровье)))
Зарабатывать на рестораны))
самому готовить.
Юлия Янкина
побить и отправить на курсы к теще .чего с кривыми руками замуж выходила?
Без понятия, женщина должна вкусна готовить. Мой муж обожает мои кулинарные изыски.
Диана Милько
Ольга Григорьева Это по поводу изысков)))) А по поводу ДОЛЖНА....никто никому ничего не должен!!!!
любовницу-повариху заводить.
поворская книга, печь, посудка (сковородочки блестящие, сервизик загляденье) продукты, нет выбор продуктов! она из кухни выходить не будет. как у тебя.
Наталья Колюка Да, Ирочка, завидная доля будет - всю жизнь провести в кухне наедине со сковородочками блестящими, сервизиками и с толстенной кулинарной книгой ((((((( а потом толстенный откормленный муж будет убегать туда, где кроме еды есть еще что-то )))))
Ольга Григорьева Полностью согласна с balabolkoy!!! Не выходить из кухни....т.е. всю жизнь проработать на унитаз???
Антонина Неизвестно а кто говорит что красивая кухня должна привязать? просто готовит завтрак,обед и ужин хочется в красоте. по вашему мнению выходит, что вам приятней быть на кухне где работает одна комфорка,гора бабушкиных сковородок и стаканы с обломаными ручками? а также отсутствие нужных продуктов,а кушать хочется и что из говна конфетку?
Антонина Неизвестно причем здесь это ,вопрос прочитайте!