Прочие дела домашние
Давайте хвастаться !!!Чем можете похвастать ? Я вот в лотерею телевизор выиграла, а еще очень вкусно готовлю..)))
ха.... а я... а мне.... и воще.... и вот.... ну короче... не кто не сравнится с матильдой моей.... вот.... все....
Могу на одну зарплату.. . пятьдесят телевизоров купить. И шашлыки у меня неплохо получаются.)))))
А я прекрасно пою и танцую. Пишу стихи и прозу. Член союза писателей-краеведов. Обладаю сильной энергией, способной вылечить опухоль, прекрасно делаю массаж. Пишу сценарии в стихах. Люблю проводить презентации и вечера, хорошо получается. Секретарь в партии ( а в ячейке сплошь руководители) и т. д. Спасибо за вопрос. Давно хотелось похвалить себя, лапушку любимую. Только мужики влюбляются и ...боятся подходить, боятся не соответствовать.
А я вообще играю в профи лиге Кипра по боулингу и вхожу в пятерку сильнейших игроков. Знаю три иностранных языка.
А я вообще классная тетка.
могу красиво пописать не снег.
Я хорошо пою....
А я вот, обожаю делать подарки, знаю все дни рождения своих близких, и радую их своими оригинальными подарками.
А у нас, а у нас (!), а у нас в квартире газ!
А я тебя замуж возьму и любить буду.. . Вот !!!
Поздравляю! Но хвастаться не хорошо :))
a y menia .,.
Я могу похвастаться тем что не только красивая, но и умная женщина.
А я умею готовить плов настоящий
Я тоже готовлю съедобно. А лотарея, так мы знаем кому везет.
Анюта Суханова
что это за намеки....)))))))