Прочие дела домашние

А вы выигрывали когда нибудь в лотерею? много выиграли? Неужели кому то везет?

да выигрывал! и не раз! правда не сумашедшие деньги, но деньги!!!!: -)
Stelmashuk Inna
Лучший ответ
в советское время - 3 рубля в досааф, по 1 руб в денежно-вещевой- бывало.... в наше время - кроссворды разгадывали - 400 руб, 100 руб и магнитолу
,,
,,,елена ,,,
В середине 80-х, когда я училась в школе, мама знакомой девочки, работавшая в продуктовом магазине возле нашей школы, выиграла в "Спортлото" "Волгу"...Так на эту женщину все ходили в магазин специально посмотреть... поселок небольшой, новость быстро разнеслась...
я всегда как покупаю билет так его стоимость и выигрываю иногда чуть больше.
Анна Шатилина
25рублей-4 раза
1-3-5 достаточно часто
Viktoriya Shinkarjova
купила билет за 40 руб. , а выиграла 50...)))
Мне не везло, а двум знакомым по несколько раз!
я ввыигрывала по 80,100 р летом, но мама моя говорит, чтобы я не покупала больше лотереи, что в случае крупного выйгрыша, например, эти деньги потребуют отдачи, халявных денег не бывает, за все нужно платить здоровьем, любовью
Я иногда покупаю Русское лото и Золотой ключ, выигрывала трижды недели подряд по 80, 100, 50 руб., затем пару раз пусто, затем опять то 110, то 70, то 50 рублей. Не более. Надо опять попробовать ка-нибудь.
У меня бабушка давно-давно выигрывала рублей 100:)
Таня Терещук
Поиграй лучше на бирже - гораздо прибыльнее.
Larissa Romanova
В советские времена мои родители выиграли в лотерею телевизор и как ни стрнно плучили его. А я как Людмила из "Москва слезам не верит"-два раза по рублю....
ага) ) много раз) выигрыш составлял стоимость лотерейного билета, следующий билет всегда оказывался проигрышным))
В лотереи как то не везет, если и выигрываешь, то так, мелочь.. . а вот в разных конкурсах творческих (сочинить песню, стих, частушку или ещё что-то) мне везет. Тьфу-тьфу... Выиграла телевизор, набор посуды небъющейся книги всякие... и т. д. Это лучше, чем ничего.. . и себя как-то проявить можно, а в счастье по билетику я не верю...
Бабушка моя играла)) 82 рубля выйграла!!