Прочие дела домашние

Вы что-нибудь выигрывали в розыгрышах и лотереях?)

Янка Лащ
Ого вы много выйграли
Я за два года выйграла в контакте только в двух репостах пока;)
Но я сне скажу что я и участвую в огромном их количестве
Первый приз это чемодан на колесиках от тур бюро!
Второй подарок выйграла совсем недавно-красивое длинное дизайнерское платье!
Анастасия Nana.irky
Лучший ответ
Шолпан Аленова я что это за репосты?
Выиграл квартиру, в центре.
Но это было в параллельной вселенной и все бросились меня утешать:
Дескать, вон - некоторым по две квартиры выпадает и ничего, живут, находят в себе силы! Это же не миллиард евро, можно как-то выкрутиться, отдать богатым там, или тёще всучить, наконец.
...
В общем, проснулся я уже в этом мире и понял, как мне сказочно повезло, что я и на этот раз ничего не выиграл:))
Swetlana Mohr
Шолпан Аленова в моем сне сын выиграл квартиру. надо было с ним пойти, цифры заполнить, че-то поленилась, потом жалела
Один раз ехала в машине и услышала викторину по радио, знала правильный ответ, позвонила и выиграла билеты в цирк) В лотерее - никогда, халява меня не любит, это я давно поняла, я могу только зарабатывать.
Знакомая машину выиграла
Шолпан Аленова ух, ты! а кто разыгрывал?
в новогодней лотерее от нашего городского завода. телефон нокия сенсорный.
Фартовая девка)
Я нет) Карандаш когда-то) В беспроигрышной кооперативной лотерее)
Учитывая то, что билет стоит рубль, а карандаш - 10 коп - везучая трындец!)
Zulya Karimovna
да, Кать, было, когда ещё ссср был
Яна Шарапова
Люба Середина дай писюлёк пососу
Ого, да ты везунчик)
Я тоже как то засирала себе стену репостами мнсяца 3, но ни разу ничего не выигрывала.. Неудачница)))
Янка Лащ надо места знать))
Я нет. Но двое знакомых выигрывали по автомобилю.
в магазине "Пятерочка" проходила акция. выиграла 50 тыс. рубликов в 2010 году
Лиля Тайшова
Нет. муж бывший телевизор выйграл.
Родители в 70 году выиграли хол-к Бирюса. И сейчас тарабанит на даче
Во времена СССР -- 1 руб