Прочие дела домашние
Вы в лотерею выигрывали хотя бы раз? Много?
Вот стало интересно, к киоскам с лотерейными билетами прям очереди выстраиваются. Смотрю и думаю - ну неужели люди выигрывают? Или надежда умирает последней?
за год не одного выигрыша не было :)) покупали лото то что по субботам в 8 утра крутят. сидели с мужем как дураки каждый со своей карточкой и блин ну вот вся страна уже деньги забрала а билеты с кавказа так вобще все квартиры выигрывают а у нас весь год по 2 цифры не хватало до выигрыша, так что больше неберем
Было дело один раз.
Ездила к подруге в Орск из Оренбурга в гости и она меня уговорила (я не хотела) купить лотерейный билет. Взяла их два штуки, один из них выиграл 116 рублей, дело еще было в 1998 году.
А так я эти билеты никогда не покупаю, шанс выиграть очень маленький.
У меня бабушка очень много выиграла. Это было давно. А я несколько раз играла - так, копейки какие-то.
выигрывает - один из.... 100. 1000, 1 000 000
но каждый верит, что выиграет именно ОН
вот они и окупают чей-то приз. Это еще дай бог лотерея будет честной
но каждый верит, что выиграет именно ОН
Ни разу, да и не играю)))
Я лично - нет. Тетя перед свадьбой выиграла мотоцикл с коляской в советское время. Взяли деньгами.
Азартные игры с государством - напротивпоказаны, а циган бил циганенка не за то что ворует, а за то что в карты (лоторею читай) играет - умный же был
играл для интереса года 3 по немногу, вобщем я выиграл 25% за всё время от того что потратил, потом и их продул и бросил, это же лохотрон, ТЕЛЕЛОТЕРЕИ
два раза по рублю
Играла пару раз давно, ничего не выиграла
Забросила это гиблое занятие