Прочие дела домашние

Люди! Ну хоть кто-нибудь выигрывал в лотерею?

Что-то приличное, а не 10 рублей. Я вот в лотерею не играю, а может, стоит сыграть? ))
В 10 лет выиграла пачку ВИНСТОНА, а хотела жевачку, один добрый человек забрал эту пачку и купил ме жевачку, все..
Ольга Силичева
Лучший ответ
я один раз выиграла 10 тыс рублей (только с вычетом налогов дали 6500)
Alevtina Berg
Мне не везло. Да я и билеты не покупала.)
Я не в лото, но в акции в сетевых магазинах Перекресток выиграла (блин, собственными невезучими руками) сертификат на путевку на два лица. Страну можно было выбирать. Съездили с мужем на 2 недели в Испанию. Не платили ни копейки - все включено.
не более 500 рублей выигрывала
Русское лото, по второму каналу еще его показывали... .
щас не играю....
Родители мои выиграли лет 15 назад в Русское лото... сумма небольшая, ну и не маленькая... не помню точно, что-то типа билет стоил 100 рублей, а они выиграли 3000. Потом это русское лото покупали каждый выходной, еще года 2-3 и ничего не выиграли) Наш выигрыш окупился Русскому лоту ))))
Почитай про теорию вероятности
Аraika`` Dosetova~~
ВЧЕРА СМОТРЕЛА КАК МУЖИК ВЫЙГРАЛ 33МИЛЛИОНА ДОЛЛ и не обращается за выйграшем ...вот так бы выйграть!!!!
Если билет стоит столько, сколько Вам не жаль выбросить, то сделайте так: купите, проверьте и больше никогда не покупайте.
Лет 10 назад, когда билет стоил рублей 25,что ли, в "золотой ключ" выиграли 4000,рублей!!!, купила себе золотое кольцо, палас и люстру в дом!!.. а знакомая, чуть раньше 35 000,выиграли, в нашем поселке спокойно можно было купить квартиру на эти деньги, но они как то по другому разспредилили.
Сосед около 10 лет назад выиграл квартиру В Москве в Русское Лото. Сама больше 100 рублей не выигрывала да и из знакомых больше никому так крупно не везло.