мне многие говорят, что ко мне как к строителю заказчики липнут, что мухи на мёд....))) ) но у меня две руки, не могу же всем угодить и причём в сроки... .
сам не знаю везучий иль нет ...скорее да чем нет, ведь даром только за амбаром ...вот и приходится горбатить, хотя у других заказов нету... приходят просят скинь заказик.... уступаю... но не всегда....
Прочие дела домашние
Была настолько везучая, что выигрывала в лотерею, даже не покупая лотерейного билета.А вы везучие челы?:-)
Алёна Рымарева
Приветик,Виктор!!!!Ты где пропадал?
В лотерею никогда не везло, зато везло в другом - закон равновесия везенья, наверное..; -))
ага))) вот, на прошлой неделе целый полтинник выиграла!!!
по ситуации
В детстве у меня был инсульт и кровоизлияние в мозг (врожденная патология сосуда, о которой никто не знал). Объём гематомы больше пяти сантиметров. Люди и с меньшими гематомами получают паралич, нарушения речи, умственную неполноценность, глухоту, слепоту. Им запрещаю беременеть и рожать. так вот, у меня не только не осталось никаких последствий (кроме ума, наверно))))) , но и два года назад я родила чудесную дочу. Уж поверьте, я дважды вытянула самые счастливые билеты этой жизни!

Думаю, я самая обыкновенная.
Ждала подругу... На скамейке валялась кем-то забытая газета... Т. к. подруга су-у-уу-пер"пунктуальная",я успела отгадать все-все сканворды и кроссворды в этой газете... Короче, отгадав все, я приняла участие в розыгрыше! Выиграла утюг! Он теперь стоит, как памятник, ни разу не был включен, боюсь по прошествии 2-х лет, если его включить, он "сгорит"от радости!