Прочие дела домашние
А вы покупаете лотерейные билеты? Хоть раз выиграли? Я никогда не покупала, не вериться в выигрыш что то))
я в прошлом году очень часто покупала, но ничего почти не выиграла, допустим куплю на 100р, выиграю 150, итд: -))))
ой, давно еще купили лотерею "Либерти", кажется. Выиграли аудиоплеер. В 90-е гг это было классно)))
Иногда покупаю, иногда выигрываю, иногда проигрываю, результат тут неважен, главное процесс.
армянскому радио задают вопрос: "Как избавиться от клопов? "Ответ: "Обклейте комнату лотерейными билетами, и если хоть один выиграет-все клопы сдохнут со смеха! "
неа не покупаю. хотя в сберкассе постоянно предлагают на сдачу) ) только в детстве покупала спринт вроде по 15 коп. один раз выиграла 15 коп и купила еще 1 билет, проиграла))
Покупааааююю.. Но никогда не выигрываю!.. Вернее покупала... Теперь убедившись, что видно не судьба мне... Бросила это дело!... а подруга не послушав моих советов ...купила... И выиграла!... Да прилично... Ну скажем так... очень неплохой .."ноут" дочери смогла купить.. А, как Вы понимаете эта покупка довольно не дешевая!.. Так, что видно... Как кому!
И правильно делаешь. Все лотереи заранее запрограммированы на проигрыш. И на то, чтобы содрать побольше денег.
Покупала раза 2,но ничего не выигрывала. жаль: '(
нет, конечно.
в советские времена выиграли магнитофон стоимостью одной зарплаты. взяли деньгами. -заполнили кучу бумаг. нужны были подтверждения- что мы билет не украли не подделали не.. . поэтому скорее остался осадок-чем радость от выигрыша.
Нет, не покупаю
один раз купила))) не выиграла ничего...)
Анекдот:
Абрам просит бога
-Боже дай мне шанс хоть раз выиграть в лотерею!
Облака разверзлись и оттуда бог просит:
- Абрам дай мне шанс!!!! Купи хоть один лотерейный билет!!!!
Абрам просит бога
Облака разверзлись и оттуда бог просит: