Прочие дела домашние

Должна ли жена учиться вкусно готовить, если у мужа маленькая зарплата?

Да.
;-) мужья приходят и уходят . а образование это беспроигрышная инвестиция в себя !
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Должна.
... Нельзя жить бездельником! )...
- соответственно в данном случае - надо пойти устроиться на работу - и на полученные деньги нанять креативного повара в дом ))
... в цивилизации жеж находимся - деньги решают всё, ну почти.
Ма
Мария
А что ей остается?
Существует 132 способа приготовить макароны, и только один - черную икру.
Лена Трипадуш и тем не менее икра ежедневно точно надоест. )) А макароны не приедаются особо, тем более в виде разных 132 блюд
Ей придется вписываться в малый бюджет, что само по себе занятие неприятное. Можно ещё дополнительно наказать себя и готовить невкусно. Только нафига?
Svetlana Zagidullina
Жена должна уже уметь готовить.
Учиться этому надо в 5 классе на уроках домоводства и дома на родителях тренироваться.
Если у мужа маленькая зп - то жене не до готовок, ей на работу надо. Готовка то по сути - дело ерундовое
в семье же не только муж ест. для себя надо готовить, для детей. не вкусное никто есть не будет, поэтому надо учится.
Юля Мураль
знала за кого выходила, не барыня. не будет, другую найдет.
Он неприхотлив. Пусть ест, что дадут.
Учиться-то надо. На потом. Когда-то хитрец достанет заначку, и она ему сюрпризно шедевральное блюдо.
Кстати, когда готовишь без настроения, не вкусно, как ни старайся
Алёна Дерябина
Надежда Шабалина Том! Я всю жизнь готовлю когда без настроения, когда с отвращением. Желания к этому никогда не было.
вот ваша бабская суть- сдать себя в эксплуатацию по дороже.
Лена . а чем не мужская сущность найти себе халявную обслугу?
умение вкусно готовить никак не зависит от размера зар. платы. Можно испортить дорогущие продукты, а можно и из топора щи сварить.
Жене бедного мужа некогда учится готовить, ей на жизнь зарабатывать нужно
Olga Vorobjova
Марина Ефимова хорошо муженек устроился....
просто обязана!
Olga Vorobjova а ещё обязана кормить мужа деликатесами не смотря на то что зарабатывает он только на дошираки, да?
Для себя она не вкусно готовит?
Feruza Mahmudova
Обязательно должна освоить 30 видов каши из топора)))
Елена Чуракова
Нет, конечно. Лентяев надо воспитывать.
Елена Ягонцева
Она же тоже ест или воздухом питается и дошираками, значит готовить должна на свой вкус.
Знаете, то ли старею, то ли... Мне сейчас кажется, что не стоит совсем уж свою гендерную принадлежность забывать. Ну готовили женщины испокон веков, что в этом плохого. Я тоже умею и люблю, хотя до Eolin не дотянула. Другое дело, у мужчины свои обязанности по дому. Но уют (а включенная духовка - это тоже элемент уюта) - как правило, создает женщина...
Vika4Ka Sonnenschein
Даже не собираюсь учиться готовить!! У нас с мужем будет повар!
Варя Вернер
Она должна это уметь априори
Aljona Ivanova
одно от другого не зависит
Настя Дашкевич
Olga Vorobjova как не зависит? жене надо не готовить учиться, а деньги идти зарабатывать
не должна, лишь по собственному желанию и зарплатой мужа это никак не связано, вкусно это не значит жрать крабов с икрой или синие пельмени за 1000$
Gulnaz Abdibaeva
Хорошая жена - это мудрая жена.
Мудрая жена - экономная жена! Поверьте - домашние котлеты, голубцы, гуляш, жареная курица с пюре и др - это вкусно и недорого, по сравнению с колбасами, сосисками и пр. полуфабрикатами. Да, на приготовление уйдет немного больше времени, но действительно сэкономите в деньгах.
Мудрая жена - это "серый кардинал" в семье. Это шея, которая нежно и незаметно управляет головой - мужем. И если нужно - поддержит. Если надо - направит. При мудрой жене и муж генералом станет.
Эти две вещи зарплата мужа и твоя готовка - не связные вещи. Мало денег так иди и зарабатывай.
А ты готовишь только для мужа? Ты должна готовить вкусно