Прочие дела домашние

Как и где вы учились вкусно готовить и что у вас получается лучше всего?

Лилия Дюрдь
Пельмешки
Виктория Замаховская
Лучший ответ
пробовала делать что сама люблю и читала рецепты и хозяюшек спрашивала
Марина Иванова
Не училась и не умею. Если надо что-то приготовить, смотрю в интернете. Лучше всего получается сварить кофе)))
Катюша Котович
Самоучка, не от хорошей жизни.
Получается хорошо... да все что угодно, но люблю больше торты, в их приготовлении есть какая-то кухонная лирика)))
Наталья Чернышова Ой, сколько крема...
Уроки были в школе по домоводству. Там несколько блюд научили делать. А потом сама.. по рецептам. Получается все хорошо.
Aisha Azhlan
Просто - хотела побаловать мужа... Попробовала готовить - он сказал что это божественно... Что-бы не приготовила... Думаю - нет, просто я готовлю с любовью к нему ))
всё получается вкусно, училась у мамы и по книгам конечно только опыт. Вот вчера муж готовил мясо с картошкой в духовке залил его сметанным соусом и картошка после 2-х часов готовки всё равно жестковатая, я ему много раз говорила что картошка не любит кислоту :помидоры, сметану) и если их туда хочешь положить то сначала приготовь картошку а под конец клади кислое.
Д7
Дана 777
сначала мама учила, потом сама, потом вторая мама секретиками делилась, теперь вот тырнет помогает, недавно у мамы спросила как она это готовила? не дождалась ответа, нашла в тырнете, мама потом говорит типа зачем тебе мама если есть интернет?:) как это зачем? у мамы знаю как вкусно, а в интернете не попробуешь:))))))
Эм.... Это в генах у меня))) И скромность тоже))
Проще написать что не получается - с выпечкой дрожжевой не дружу)) Хотя кто пробовал не жаловался) А мне не то... Не как у мамы)
Samal Kenzhina
Маргарита Гильмиярова Да, "как у мамы" - это вообще не реально))) У меня отличные блины, но у нее они такие... по текстуре... как.. тонюсенькая губка получаются, сколько не делал (все так же) раза 2 получилось всего)))
самоучка. многие блюда. в основном базируюсь на салатах
Саша Филоненко
Самоучка. Могу всё. Не умею делать только дрожжевую выпечку (просто не пробовал)
Елена Петрова
Не люблю готовить - кухня для меня каторга, но приходится, куда деваться. Получаются супы вкусно, салаты, а вот с мясом и тестом не дружу . Мясо еще как то приходится, а на выпечку я забила вообще
Z)
Zeffирка )
Училась сама. Лучше всего борщ получается.