Прочие дела домашние

ООО....а правда ,что идеальная жена тихо разговаривает,вкусно готовит и у неё никогда не долит голова...?))))

Arayka
аха и у нее идеальный муж.. который приносит
всю зарплату.. не пьет не курит, сирота без друзей
и никогда не устает после работы-))))))
Карлыгаш Шынгисбаева
Лучший ответ
А что, есть такие?
Хотелось бы хоть на одну посмотреть.
Ну что б было на кого равняться....))))))))))) 0
(Печально так) Не знаю.... У меня никакой жены нет....)))))))))))))
Даша Кожева
И наверное она быстро надоест - станет предметом интерьера
Еще она любит друзей мужа, свекровь,
любит, когда он довольный приходит после еженедельной "бани с мужиками",
никогда ниче не просит (!!!),
рассольчик спохмелья подносит.. .
рассуждает о политике
дает дельные советы мужу по работе и капиталу.. .
и т. д.
и т. п.
Elizaveta.. *
Нет, это не идеальная жена, это просто тихоня-кулинарка, у которой болит вместо головы что-нибудь другое!)) ) Идеальная жена - это любимая женщина, которая не вызывает раздражения у мужа, к которой его всегда тянет, даже если она бывает капризной, даже когда у нее болит голова, даже когда она не успела приготовить ужин... Для него она всегда совершенство!)))
Елена Б.
Arayka приветушки...))
правда но это что-то из области околонаучной фантастики
Нет, не правда.
Нет - идеальная молчит :))
Dilnoza Artykova
ага... а совершенный муж?? ?
это слепо глухо немой моряк дальнего плавания и к тому же импотент!...
Gauhar Kaikanova)
Я лично соглошусь-идеальная она такая.
Да не княжий это вопрос!
Arayka Конечно ,не княжеский....ведь Княгини...априори идеальные жены....))
Дак не интересно с такой! ! Это просто кухарка! Все уже знаешь, что от нее ожидать. Лучше, чтоб веселая и со своими запросами
У каждого в понятии своя идеальная жена
Леночка **
во, как!! ! оказывается я идеальная жена)))
Дина Бармина
А идеальный муж сирота, глухой, а ещё, желательно, капитан дальнего плавания! :-)))
О внешности нельзя забывать, играет немаловажную роль вид спереди и вид сзади.
Ms. Aiko
ответ человека, которому 12 лет) хД)
Еще она приносит завтрак в постель, ходит вместо мужа на работу, трудиться, не требует у мужа денег и т. п. !
Надеюсь ты посмеялась с ответа? хД)