Да ну на...
Это робот ипонский, а не жена..
Мне нужны эмоции, взрыв и невоздержанный, дикий секс... Тогда это жизнь..
Прочие дела домашние
А идеальная жена это та, что: дает, берет, готовит, рожает, пашет и молчит?))) вы идеальны?))
по вашим меркам нет :)) не рожаю, не пашу - я не лошадь, не молчу, готовлю когда пожелаю. сексом занимаюсь потому что мне этого хочется и потому что мне это доставляет удовольствие... так что...
неа) я лодырька)
Временами да.))
Как то прикинула, как то так и получилось через 18 лет совместной жизни. Ну только на счет помолчать...
муж говорит, что идеальная. готовить не люблю, секс - как получится - оба заняты по уши, не всегда "руки доходят", мозг не выношу - сама не люблю этого, а вот поддержать - это я всегда рядом). а вот молчать зачем - не пойму. а общаться как?)))))
Ксения Кадцына
Не знаю, я только что этот тезис придумала и сделала вопросом на поржать) он же не жизненный )зато идеальный!)
У каждого свой идеал;)
Стараюсь для семьи, мужа, но не стараюсь стать идеальной!
муж говорит что идеальна) Но я не молчу)
Нет.. Я.. далекоооо не идеальная... Увы..
Если по таким критериям, то я далеко не идеальна))) я больше эгоистка в браке, муж делает больше дляменя. Не знаю, хорошо это или плохо, но лучше так, чем лебезить перед мужем и делать всё что он захочет и молчать в тряпочку. С такими женщинами скучно, таким часто изменяют.
с правильной, послушной женщиной скучно как в филармонии, а с психопаткой экшн, интересно, никогда не знаешь что она выкинет на этот раз))
я да))).... только хобби у меня одно привираю иногда)))
Местами)
нет я совсем неидеальная совсем совсем
Нет! Я не молчу, не пашу, и родила только одного сына.
почитайте
Э́нди Уо́рхол
американский художник, продюсер, дизайнер, писатель, коллекционер, издатель журналов и кинорежиссёр, заметная персона в истории поп-арт-движения и современного искусства в целом. Основатель идеологии «homo universale», создатель произведений, которые являются синонимом понятия «коммерческий поп-арт».
. О жизни Уорхола снято несколько художественных и документальных фильмов.
и поймете что вас не любили.
поэтому злой вопрос.
Э́нди Уо́рхол
и поймете что вас не любили.
поэтому злой вопрос.
Ксения Кадцына
я любима)
Идеальные на хер никому не нужны. Удобные в чём то-это да.
Идеальная жена -это хороший, верный, надежный друг. Думаю, да, я достойная спутница :)
Иринка Мельник
но можешь мужу изменить )))))))))))))))))))) не хотел бы я такую жену как ты РРР
Женщина тоже человек
А вышеописанной - раб без прав
Во

Иринка Мельник
это твоя жена
дает обещания, берет иногда дурные мысли в голову, готовит вкусный борщ на словах, рожает хорошие мысли, после прихода дурных, пашет во сне, как ломовая лошадь и молчит, тогда же когда и пашет.... А вообще, для каждого мужчины, есть свой идеал... Так что, для кого-то ваш список не актуален