Прочие дела домашние
как отомстить бывшей жене любимого?Жизни не дает!
Жизни не дает!
если не будет давать проходу, дай ей нормально так в рыло, и очень хорошо будет если таким образом опозоришь на людях. нужно чтобы боялась лезть и провоцировать тебя. запомни дорогая, все проблемы в этом мире решают или деньги или страх. если не можешь закрыть ей рот деньгами, то пусть боится его открывать.
А что же Ваш благоверный то ничего не делает?
Позволяет ей себя плохо вести?
Значит ему это нравится.
Вы не думали об этом?
В любом случае, разбираться должен ОН!
Позволяет ей себя плохо вести?
Значит ему это нравится.
Вы не думали об этом?
В любом случае, разбираться должен ОН!
Кому? Вам или ему? Если ему, то проблема в нём, а не в ней Значит он позволяет так себя вести
Ну, Вы же так хотели получить ее мужа, получили? Ну, а она идет как приложение. За все нужно платить!
а мне кажется что наоборот она должна тебе мстить ты же у нее мужа увела
Когда люди разводятся, они перестают быть мужем и женой, но навсегда остаются первым мужем и первой женой в семейной системе, общей для них. А также они навсегда останутся родителями своих детей. Законы семейной системы таковы: тот, кто пришел позднее, должен уважать того, кто уже был до него. Это значит, что первая жена - всегда на своем месте. Вторая жена не занимает ее места, у нее свое место в системе - под вторым номером. Если вторая жена понимает это, то этот брак, как правило, достаточно стабильный. Если понимания нет и женщина старается оказаться на месте, которое ей не принадлежит, брак рано или поздно разваливается.
Необходимо помнить, что его прежняя жена не обязана заботиться о вашем психологическом благополучии. У нее своя правда, до ваших чувств ей нет никакого дела, она не будет их учитывать, и не стоит на это надеяться ни одной минуты.
А что, если отомстите, то будет давать?
И.. . как это "жизни не дает"? Ваша жизнь пренадлежит ей и она ее у вас забрала? А теперь вот решила что не отдаст ))))) Гыг
не х.. й было выходить за разведёного, вот и нажила ГЕМОР на всю оставшуюся жизнь, а у мужа что, яйца слабоваты что б за тебя постоять -это его проблема.
В милицию обратись. Прижмут
Она себе не дает.. . бесится.... а ты расслабься, будь умнее.
Не давайте ей ссапуску, звоните регулярно в три и четыре часа ночи и желайте приятных сновидений. Предупредив, что позвоните попозже, тут же кладите трубку, а телефон отключайте. Это зло, конечно, но не более того, которое Вы ей уже причинили, уведя у неё мужа.
Хочется ей от бессилия вам нервы помотать. Будьте умнее - не реагируйте
так, может, вы отбили её любимого для собственных нужд? так не вы ей должны мстить, а она вам . что и делает. всё логично.
хотя не берусь судить - не знаю ситуации.
Я тоже психовала, денег постоянно просила, звонила по 158 раз за день (у меня АОН) . А мой блеял что-то, разбежались - не мужик!
Так может там дети еще остались
а вы мужика от семьи, когда уводили ни на что не посмотрели
А че свободных не было? ..)
отбивать нехорошо как-то....
А че свободных не было? ..)
отбивать нехорошо как-то....
Зачем ей мстить, ей и так больно. Или вы садистка? Пусть бывший муж поговорит с ней, скажет, что ПОНИМАЕТ, что ей сейчас очень тяжело и больно, что готов помочь ей, и отведёт её на консультацию к психологу, не жалейте денег. И помните, чем счастливее живётся бывшей жене, тем спокойнее вам с мужем. Удачи!
Как вы ей верно?
Бывшей жене вести себя достойно нужно не унижаться не перед вами не перед своим бывшем мужем она наверное просто никак не может отойти от пережитого а ей нужно понять что этот человек предатель на которог онадеяться нельзя и все отпустить с миром ...все вопросы имущественные и т. д. через суд решать.... а такие мужики которые бегают от одной к другой... их не поймаешь как бы и от вас не убежал)))
не понимаю почему в высказываниях некоторые винят вас. Мол то, что из семьи увела, что бывшая вся такая бедненькая. А если не уводила, что такого не бывает? И с какой стати тебе её жалеть? Она тебе никто. упустила вот теперь пусть думает. Старайся меньше обращать на неё внимания (нервы побереги-она этого не стоит. ей и плохо от того, что другим хорошо) А мстить не надо-это грех. Лучше сделай все, чтобы избегать контактов (поменяйте номера телефонов, даже жильё)постепенно она отстанет-надоест. А то вам жизни точно не будет...
Да, дело в нем, в любимом. Вправь-ка ему мозги! Ему может и нравится, что бабы его на части рвут. Один раз ей должен ТАК сказать, что не захочет больше звонить.
не мсти. не обращай внимания, может сама и успокоится!