Прочие дела домашние

А вы идеальная жена?)))

Идеальная жена

Везде успевай: в детский сад, в магазин,

Полезно пешком - пусть другим лимузин!

Всегда выбирай супермодный товар,

Нужны витамины - бегом на базар!

В гостях - королева!! ! На свадьбах - КНЯЖНА!

Другая жена никому не нужна.

А дома кухарка (к тому ж экстрокласс!!!) ,

Готова для мужа всегда и сейчас.

Покорна, спокойна, томна и нежна -

Другая жена никому не нужна.

Коль муж задержался надолго и что ж?!! !

Напился, найдешь, приведешь, привезешь!

Надежна, достойна, смешлива, не зла,

Порядок полнейший, аж до санузла!

Посуда, диваны, рубашки, ковры-

Всегда и до блеска - уж будьте добры.

На сон камасутру извольте читать.

Пред мужем в интимном белье горцевать.

Работа? Не волк! И всегда подождет!

Она - не любимый! Она НЕ уйдет!! !

В обед маникюр, педикюр и кафе.

Пожалуй, закончим на этой строфе.

Мораль: будь здоровой! Рабой и княжной!

И мужу любому НЕ нужно ДРУГОЙ!!! !
Я идеальная. Сижу себе в уголочке, никого не трогаю, играю в игры...
Вы меня прямо вот так В ЛОБ спрашиваете? Отвечаю- да, я самая та именно ИСКОМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА .NO KOMMENT
Madina Madina
Madina Madina Уже позже посмотрела-и экстрАкласс- ну ведь через А ПИШЕТСЯ ЖЕ!!
Madina Madina Ну и не будем морочиться- отнесем ошибки к автору....А вам не болеть и всего самого доброго
Это не про меня... у сожалению или к счастью, не знаю.. но не про меня точно.
Олеся Балашова
убежденная холостячка!
Катерина _
а муж говорит, что ни на что не гожусь.... эх вредина (( будто он идеал!
Fatina Ryzptdf
ой нет! я редиска)))))
хотелось бы, но увы - нет
Я не идеальная, но муж говорит, что лучше всех
не.. не идеальная....
Напился, найдешь, приведешь, привезешь! -не про меня))) сам приползет)) )
Порядок полнейший, аж до санузла! -хоть и маленькая квартира но пентхаус точно блин))) муж говроит такую как я поискать надо))) ему некоторые завидуют приятели
Дарья Ершова
Да ну на фиг, это же так скучно! Я непредсказуемая жена, гыгы!))))
Я просто любимая)
Ana Clima
Судя по стихотворению на половину. Если придет пьяный будет спать на крылечке, а я дождусь, когда начнется похмелье и устрою скандал (мужу повезло - всего один раз такое было) . А дома чисто, приготовлено покушать, частенько постряпано. И хожу в красивом белье: ) муж клянется и божится, что не надо другой.
***tvoi Kapriz*****
Самая самая ИДЕАЛЬНАЯ!!!!
нет, потому что я не женщина=)
Юлия Сутягина
мой мною доволен =) значит идеальная =)
нет))))))))))) ) вообще удивляюсь, как муж меня терпит)))))))
ххахахаха нет=)
Вообщето все так и есть, но моему незнаю чего не хватает, как белка в колесе, везде и во всем, а у него всеравно любовница, и уже давно, а я дура, все это терплю. Слабохарактерная.