Прочие дела домашние

а вы стараетесь быть идеальной мамой??? а идеальной женой????а зачем????

Предпочитаю оставаться самой собой, а не загонять себя в жесткие рамки идеальности. Я же все равно такой не стану, только невроз заработаю)) )
Larisa Danilyuk
Лучший ответ
может памятник поставят. .
хотя сомневаюсь
идеальная жена-это то. что никогда никем не оценится
женщины по-прежнему в браке живут меньше чем внебрачные
это сурово
у меня по любому не получится.
я жуткая расп... яйка
Нет, не стараюсь.
Я просто есть - и всё.
:-)
А идеальны людей вообще нет, это нонсенс, нужно быть просто хорошей, ласковой мамой и хорошей, добропорядочной женой.
идеалы разные бывают, для каждого он свой. Просто стараюсь быть женой и мамой, поддерживать уют и комфорт в доме и воспитывать ребенка, как считаю нужным.
Лариса Макс
нет, не стараюсь.... я и так идеальна....)))))) )
Назёка ...
Идеальной никогда не получится. Только измучаешь себя до такого состояния, что жалко на тебя будет смотреть.
Стараться и быть - это две большие разницы. Можно всю жизнь стараться, но так и не стать ни идеальной мамой, ни идеальной женой, тем более не зная ответ на вопрос: а зачем?? ? Я не люблю слово ,,идеальная", да и в жизни, я думаю, таких не бывает, так как все мы люди, а значит грешны. А вот грех к ,,идеальности" никак не подходит, поэтому идеальной я никогда не старалась быть. Но зато я - любимая мамочка, единственная и неповторимая жена и очень счастливая бабушка!!!
стараюсь, но только это не ценят мужчины в нас. сделала вывод, что надо быть стервой .
Лариса Плеханова абсолютно с вами согласна!
Идеальной? Смотря что в вашем понимании идеальная жена. Я по моему как и все: стираю, убираю, кушать готовлю и ребенка воспитываю. Я не считаю себя плохой женой)))
Лик Сай
Для самой себя и для своего сына, я идеальная мама, для самой себя я идеальная жена, (что по этому поводу думает муж, не знаю) , а что про меня думают окружающие, мне всеравно!!!