Прочие дела домашние
А среди ваших знакомых есть идеальные мамы м жёны?
идеального ничего нет в мире
Точно нет. Идеала в мире не существует.
они как правило РАЗВЕДЕННЫЕ -от таких мужики бегут как зебры галопом
Среди знакомых не знаю, а у меня жена такая как раз.
Да. Моя жена.
Бабушка моя была близка к идеалу, такого человека больше не встречала, даже дело не в любимом человеке ;)
У каждого он свой как и вкусы разные, поэтому считаю тоже что нет ничего идеального. Кому то умница красавица, а для кого-то простушка. Потому как кому главное пожрать и чисто, а кому и поговорить и вообще всё вместе и чтобы еще костюмчик сидел ;)
Нее. Все с какими-то прибамбасами))))
если она с двумя детьми всегда занимается, развивает их, посещает всякие мероприятия. дома всегда вкусная еда. вещи у мужа и детей всегда постираны, наглажены, дома чистота. секс без запретов и комплексов. но изменяет мужу иногда, он об этом не знает. это считается идеальной женой?
у остальных все по одному сценарию. нет четкого разделения на мужские и женские функции. мужики не могут нормально обеспечить, женщины из-за этого пренебрегают женскими функциями ( кто не дает, кто не готовит и т. п.)
Есть, только сами они несчастны.
Неееет. Все мо своими тараканами, как и я
да нет такого... в рафинированных условиях, нет развития... это так... мечта.. пусть стремятся... а на самом деле идеал, это скучно-однообразно-неинтересно и мысль в застое..
Я думаю идеалов не существует. Верней у каждого свой идеал.
не существует идеальных людей.