Прочие дела домашние

Считаю себя заботливой мамой, идеальной женой, незаменимым работником и верной подругой... может, я слишком самоуверена?)

Makpal Akzholtayeva
Ну на то ты и Примерова, чтоб с тебя пример брать.. . ;-)))
Ольга Хадаева
Лучший ответ
Ну если хотя бы парочка людей найдется, которые это подтвердят, то... .
Подобная самоуверенность - начало шизофрении!
Лучше расскажи как тебе это удается?
Ирина Новикова
я такая же. Это точно.
А, может, просто излишне тщеславна?
Нет, не слишком, нас таких много:)
Meri Usharidze
Cебя не похвалишь-никто не похвалит! Молодец!
проще спросить у твоего окружения, если они тоже так считают, то самооценка в норме
как пить дать
Алена Вагина
А я еще и шить могу, и на машинке ...
Да молодец-так и надо!!! Одобряю такую уверенность в себе!!!
я тоже себя такой считаю!! ! так что все в норме!!
Самоуверенность здесь не причём.... а вот что ты ДЛЯ себя лично делаешь ???любишь ли ты саму себя?
Потому что всё тобой перечисленное смахивает на "Синдром помогающего", когда человек имеет низкую самооценку, и из-за этого из кожи вон лезет что бы получить похвалу окружающих ( даже там где его не просят - что называеться последнюю рубаху с себя для других снимет) , когда нибудь ( когда ты поймёшь - я делаю для них всё . а они неблагодарные не ценят меня ) это может привести к нервному срыву.
Будь в своей "доброте" осторожна....
Себя нужно любить. Вы такая какая Вы есть. Пусть Вас такой и любят.
это ж очень хорошо! Высокая самооценка!)))))))))))))))
думаю это лучше, чем думать о себе плохо.... позитив и сила притягивает.... но прислушиваться то вы умеете? это главное!
нет-нет, я вот например, тоже такая! )))
Если мнение мужа такое же - то это так!
Таня Ракевич
Мне кажется это правильно, думаю, что поступки Ваши этому соответствуют. По статистике очень многие люди себя недооценивают, а особенно женщины. Самооценка должна соответствовать действительности. Иначе и другие не будут ценить.
Нина Туровец
Считаете - значит, так и есть! Я тоже такая. Если бы это была самоуверенность, то вам бы казалось:
что родные неблагодарны,
подруги завистливы,
начальство придирчиво,
а друзья забывчивы.... Ведь это ж не про Вас? Вы - такая как есть! Удачи!!!
Правильно делаеш себя надо любить, позитив делает тебя еще лучше.
ты не одна мы все такие.... Еще забыла наверно дописать... Ты для меня все сразу и на всегда Любовница, Невеста и Жена....
я то же такая была а дети счас вырсли и они да же об этом не вспоминают я так старалась что все было идеальн но к сожлению помнят тольк боломуток и их же больше почему то любят я поменяла свое амплуа и мне стало легче и вы не увлекайтесь живите для себя вы не самоувернная а очень ответственная
Яна Калина
Ты чуствуешь себя счастливой.