Прочие дела домашние
Почему мужчине нужно избегать женщин с прошлым?
Равно потому, что женщинам надо избегать мужчин с бо-о-гатым прошлым и с кучей алиментов за спиной....
Frau Madilowa Gulbara
поддерживаю! прям мои мысли написали!
Женщина как раз и интересна своим прошлым, в отличии от мужчины, который интересен своим будущим.
Katarina Borna
красавица маришка ух ты и правда! прям в цитату надо)
а кошара с инфразелёными глазищами - отпад))))
лучше тогда жениться на девушке, которая с рождения до 18 лет была в коме. у нее точно прошлого нет
Хочиш не избегай.
конечно стоит избегать... нам нужны рафинированные целки, от которых через час скулы сведёт от скуки... при условии, конечно, что и мы не целки..
Вообще то у всех было прошлое, что за бред! Давай теперь друг друга избегать что ли!
Ну это смотря какое у нее прошлое и насколько оно грязное)
Вообще-то прошлое - это такая вещь, которая есть у всех людей без исключения.
Как известно, и на Солнце есть пятна.
Но у женщины прошлого быть не должно.
Он, если любит, никогда не спросит.
Она, если не дура, ни когда не расскажет.
Правда есть еще и "доброжелатели", но влюбленность оглушает.
Так что жизнь любимой начинается с момента когда он её впервые увидел.
И никакого прошлого!! !
Любовь, она не потому что, а вопреки всему!
Однако история имеет свойство повторяться, и если что то было, то может быть еще не раз.
А может просто надоела, и повод ищешь?
Но у женщины прошлого быть не должно.
Он, если любит, никогда не спросит.
И никакого прошлого!! !
А может просто надоела, и повод ищешь?
потому что чем больше у нее опыта (качественного или количественного) , тем больше она склонна считать) ) т. е. оценивать мужчин так, как оценивают, например, телевизоры.. . диагональ, цветность, контрастность. всё в цифрах. и за параметрами уже перестает видеть людей
А у мужчин прошлого нет что-ли?
Как вы представляете себе человека без прошлого? ! -У любого человека есть прошлое, главное какой он в настоящем и какие планы/цели на будущее.
Извините. а у кого у нас нет прошлого? . с тяжёлым прошлым- может быть вы и правы. Есть женщины у которых постоянно умирают мужья. от такой наверное мужчине лучше держаться подальше.
таким мужчинам вообще лучше женщин избегать: -))
в наше время даже девственница имеет жирный "багаж" прошлых гадостей...
Для чего? Совершенно не нужно с прошлым, избегать женщин с настоящим, актуальнее.
Прошлое есть у всех! А если избегать всех то умрешь от скуки.
потому что с такими женщинами у мужчины нет хорошего будущего.
*_Buka_ *
бред, знаю пар, с прекрасным будущим..так как вы мыслят ревностные мусульмане...если женщину бросил муж с ребенком, она что не имеет право на счастье?!