Прочие дела домашние
Дамы,а если вам невестка (в настоящем,будущем) скажет -Мама ,не лезьте в нашу семейную жизнь!!!Вы ,что с ней сделаете?
Ты голая ,сучка ,пришла и голая уйдешь! Ваша жизнь -мой огород,мой и запомни это и вообще сын женился на тебе ,потому что я поверила ему ,что ты не дура ,а ты дура и халявшица! Не лезь в нашу жизнь-ты нюх потеряла . Ты помни,соплячка откуда ты взята! Ты же к нам голая пришла!!!!
Alisa Kraft
вот и я о чем)))) интересно это только здесь все свекрови ангелы???)))
Рауза Избасарова
ОХРЕНЕТЬ КАК Я ПРАВА!!!!хто такие свекрови????БИОЛОГИЧЕСКИЕ МАТЕРИ НАШИХ МУЖЕЙ ...сама буду ей через энное количество лет . но ТАКИЕ СЛОВА Я НИКОДА НЕ СКАЖУ !!!буду помнить тех тварей которые мне жизнь портили
Ирина Мордвинова
повеселили на ночь глядя)))))
А зачем лезть в чужую личную жизнь?
Что я отвечу?? То что я когда то ответила сыну и его жене, на свдьбе"Живите долгои счастливо, но только не рядом со мной. юИначе я всё испорчу! "Бери его к себе и делай, што хошь.! !
Правильно и скажет, если полезу.
мне не скажет.. я к сыну не лезу никогда а уж в семейную жизнь его тем более.. мне меня главное пусть никто не трогает)))
да ничего не сделаю.
На внуках отыграюсь.
Это я -то лезу?...))))))))) Я уроки-то у детей никогда не проверяла....)))))))))))))
Надеюсь, что у меня хватит ума и такта не лезть в их жизнь и такую фразу я не услышу) ) У моей свекрови это получалось, постараюсь следовать ее примеру
похвалю её :)
ах какие все правильные...
Я сама буду выбирать невестку. Я и мой супруг. Поэтому такая наглость-невозможна
Alisa Kraft
Это каким образом?)))
Мария Черняева
смешно! ну разве твой супруг с ней будет жить, тогда выбирай,, бедный ваш сын,, ,жить с нелюбимой, но выбранной мамой!
Рауза Избасарова
дура ты ШКАТУЛКА
А я лезла?)) )
Что-то я не планирую соваться куда не просят.
ну ну ..)пусть потом тогда не жалуется на эту самую жизнь )
Ну, я и не лезу, пока норм. все.
Да я и так не лезу
Правильно она и сделает, нечего лезть в их семейную жизнь.
Я не знаю..
проанализирую ситувэйшн мож действительно влезла куда ненать ..ИЗВИНЮСЬ
Смотря какие у них будут проблемы. Если она будет делать моему сыночку плохо, то останется ни с чем.
Выполню просьбу.
Обрадуюсь) Вот тока пущай потом и живут СВОЕЙ семейной жизнью, без моей помощи. Начинают все с 0, все сами, сами, сами!
Не буду лезть НИЗАЧТО в их жизнь НИКОГДА..Всегда помню, как мы ссорились с мужем, из-за его родителей)))
Ирина Мордвинова
дай Бог Вам крепкого здоровья. Ваша невестка (сноха) будет Вас любить и уважать, если Ваши слова искренни. ))
В принципе, правильно. Но можно и повежливей. Но если она мне закроет доступ к сыну... убью.
если моему сыну будет с ней хорошо, не полезу, но обиду затаю.
Я и не полезу никогда. Мне чужая жизнь ни к чему, у меня своя есть.
Я не свекровь, я невестка (сноха). Моя свекровь в курсе того, что наша личная жизнь для неё табу, что её советы мне до фонаря, что её рекомендации мне до ж...ы, что в принципе её мнение меня абсолютно не интересует. Причём относиться к ней я стала так именно после того,как она стала переходить все рамки дозволенного. Ну вот и получила то, на что напрашивалась . И все равно успокоится она не может...нет-нет да и совет "дельный" попытается дать или нос свой совать куда не надо, но и получает отпор...типа....мы сами с мужем разберёмся , что и как. Бесится, но глотает, а что делать. Хоть в комнату научилась не входить в нашу, если дверь закрыта, и на том спасибо.
Да, я сноха -не сахар, но указывать мне, как воспитывать ребёнка, чем кормить дитя, как жить и как готовить, как стирать и мыть окна, я никому не позволю. Дожив до 30 лет я научилась делать такие вещи и очень неплохо.
Я просто не та, о которой она мечтала. Она думала,что я буду делиться с ней всеми секретами, ходить с ней по магазинам, буду делать всё, что она хочет, буду разрешать ей всё в отношении своего ребёнка, ну и много чего она думала, но только с таким напором не ко мне.
Катюша Фомиченко
выговорилась :)
вспомню себя в ее возрасте. не полезу, но и помощь с внуками не окажу, и ее больше в моей жизни больше не будет
не буду лезть
А что с ней можно сделать? Надо просто помнить, что ночная кукушка всех перекукует.
ахаха)) ) кто вас будет слушать про выбор невестки?)) ) сейчас не то время. . сами бы слушали?
нечего лезть в чужую личную жизнь. все от этого только выиграют.. .
я бы и не стала никого трогать. во-первых слушать никто не будет, во вторых только отношения можно попортить. .
а от обиды только здоровью хуже будет. ИМХО.