Прочие дела домашние

теща лезет в нашу семейную жизнь как отучить ее чтоб не доставала уже и посылал живем одни она в своей квартире

старайся не обращать на неё внимания. Будешь слишком часто посылать - не исключено, что развалишь собственную семью. А тёща.. . она ведь не со зла: она о дочери беспокоится, считает, что она лучше понимает и знает.. . да и боится она остаться ненужной.
Подумай о том, каким ты будешь в её годы.
Гауз Гкб №7 Г. Казани
Лучший ответ
Ситуацию должна регулировать жена. Была бы твоя мать - это была бы целиком твоя проблема.
ну еще раз спроси, а то тут тупые сидят, с первого раза не поняли...
Ajgos Kadeshewa
сесть за стол переговоров и ...договориться!!!
Галина ___________
сочувствую...
раз в месяц запасайтесь терпением, приглашайте на званный ужин и ведите беседы, скучно ей!! ! а в остальное время пусть жена общается с мамой
На тёщу нужно воздействовать через жену. Серьёзно поговорите с женой, пусть примет меры.
Дусту ей в кашу, когда в гости придёт!
а вы вчера у неё прощения просили? а завтра подарите цветы, и скажите спасибо за дочурку, и что она самая лучшая, увидите она расстает, и спокойно так говорите ей что сами во всем разберетесь.
Подари ей мопса, как говорится два сопога пара, подружаться и к вам меньше внимания, пусть гадят друг другу...
договорись с женой так как может это быть с подачи жены, и покажи что ты не наситель члена, а муж и глава семьи, и если "мама " будет лезть объясните что её место дома на своей кухне, ну и так дальше! в противном случае может дойти до развода! думай что тебе дороже..