Прочие дела домашние

как отучить маму лезть в наши споры с мужем?

она сразу бежит к нам в комнату и всегда защищает моего мужа всегда на его стороне, она его любит как сына больше чем меня. а он доволен, он тоже ей отвечает добротой. но я всегда остаюсь виновата, она даже не знает в чем дела, но сразу меня обвиняет. ужас!
Лилия .
она боится, что вы поссоритесь и он уйдет, а она хочет сохранить вашу семью, с вами - то она не поссорится, вы же ее любимый ребенок, но лучше, конечно, жить отдельно, чтобы мама в гости приходила
Елена Зорина
Лучший ответ
потише спорить надо и не при маме, чтобы не слышала и не видела
Puhova Irina
Лилия . у меня такое чувство что она под дверью специально сидит
замок поставьте на дверь и когда отношения выясняете закрывайтесь. . а маме выскажите тет-а-тет, чтоб во время разборок НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах ц хтоб к вам не заходила и не вмешивалась это ваши внутрисемейные разборки, если сильно высказаться охота, то только вам на едине, после.
--
у меня мама тоже так к мужу относится, но мы слава богу не вместе живем. . ну и муж не русский у меня, я его на др. языке ругаю ))))))) и все равно когда в гостях была умудрялась его защитить ))) в первый приезд ее к нам пока точки над И расставили ))))))))))))) но надо дать понять, даже если жестко где-то. Вы ее любите и она ваша мама, но в данной ситуации правы вы или не правы, но Влезать она не имеет права.
может мама к зятю не равнодушна, здесь чтото тайное кроится в ихних отношениях
Лилия . ничего тайного , все люди только пошлятину ищут
С мамой поговорить раз и навсегда, я так делала. Сейчас отдельно живём
жить отдельно от неё