Прочие дела домашние
теща лезет в нашу семейную жизнь как отучить ее чтоб не доставала уже и посылал
Надо не посылать, а на жалость давить! жена должна ей в жилетку порыдать-поплакать, типа "доченька твоя может одна остаться, муженек бросит, если ты не отстанешь, а я его так люблю, ЧТО ПРЯМ ПОМРУ БЕЗ НЕГО, если хочешь, чтоб я от горя сдохла, продолжай, ты жестокая мать, семья дочери для тебя ничто" и всё в этом духе... проверено, действует!
купите ей отдельную квартиру. или снимите сами. сошлите на дачу - словом живите отдельно, иных выходов нет!
Виновата не теща, а жена.. .
Моя мама тоже пыталась давать нам умные советы, но я однажды поговорила с ней и она перестала лезть в нашу жизнь...
Вопрос определенно в вашей семейной сплоченности. Она чувствует, что ее слушает дочь. Путь жена скажет маме.
Просто будь умнее её , тогда она сама спрячется от вас !
А как лезет-то? Денег дает безвозмедно, продукты привозит, с внуками нянчится/
А вы отдельно жить пробовали....
пусть жена скажет ей-отвали! а если не скажет значит жене так очень удобно!
Нужно жить раздельно от тех кто лезет и нужно сесть за стол переговоров и поговорить по поводу этой проблемы.
Посылами проблему не решишь, а наживешь новые.
Сочуствую. Я живу со своей мамой...
Пусть жена пошлёт, теща ее больше послушает, чем ВАС!!!
Отправь за границу работать, будет приезжать раз в год и будешь супер зятем
мать лезет в вашу жизнь настолько, насколько вы сами это позволяете. надо перестать обсуждать с ней ваши семейные проблемы (если это делаете не вы, значит ваша жена) и не выяснять отношения при ней. переехать в конце концов подальше