Прочие дела домашние
Дамы, а у вас в гардеробе много ли женских носков? У меня всего несколько пар, потому что редко ношу
Обычно летом надеваю обувь на босую ногу, а в другой большей части года ношу колготки теплые буквально под все - что юбка, платье, что джинсы. Так что у меня носков чуть-чуть на редкий случай, например, вчера натерла ногу в туфлях до крови, хотя и раньше носила эти туфли на босые ноги. Решила сегодня выходить не только в других туфлях, но и даже на всякий случай в носках.
Мало. В лес надеть вообще проблема. Белые жалко. Голубые специально купила. А дома спать надеваю носки мужа. У него вязаные из ангорки. Надо себе следики связать, скоро холода.
куда ж мы без носков, три мешка и маленькая тележка
У меня по несколько пар разных- тёплые, тонкие, капроновые.
много.. разных... розовые белые голубые.... и один раз в год все выбрасываю... и покупаю новые упаковки.... в основном дома ношу...
Много. Дома я каждый день в х/б носочках. А под джинсы надеваю либо капроновые телесные носочки с туфлями, либо х/б носки с кроссовками.
Вообще нет женских, а вот мужских много.
Мало, вспоминаю о них редко. Ношу либо колготки, либо гольфы, либо ничего
Мало. Только под треники и на дачу. А так в основном на голую ногу или колготки.
У меня тоже несколько пар, хоть и ношу часто. Сейчас похолодало, как раз с джинсами ношу. Колготки под штаны только в мороз надеваю.
под брюки никогда не ношу колготки, тем более теплые, потому носков много. На дачу много уходит, не люблю обувь на голую ногу, только на выход
ой, нашла у себя сегодня 2 пары носков сына ))))) Размер один. Когда зашивать не когда было зимой, его одевала))))) А потом думала, куда он их девает, ест что ли. И на стиральную машину даже грешила. ))))
Не могу сказать, что много, но и немалое количество "низких" носков, которые только по косточку на ноге. Купила на осень кроссовки http:// modnik.com.ua/obuv/zhenskaya-obuv/zhenskie-krossovki/krossovki-adidas-gazelle-boost-orange-silver-white-ki-983 : https://vk.cc/5F9iod (люблю в них ходить) и под них носочки