Прочие дела домашние
Замужние дамы, как часто обновляете свой гардероб? сколько раз в месяц, или год - ходите за новыми шмотками?
По необходимости или если вещь понравилась, куплю
Да кто ж считает... как настроение появляется, или что-то взбрело в голову конкретное купить...
мы люди не богатые
потому обновляемся по мере надобности
а так чтобы полностью все менять каждый год или два (как некоторые) так это от "некуда девать" деньги и время ))
потому обновляемся по мере надобности
Я не обновляю гардероб разом, также как и не делаю генеральных уборок.
Понадобилось что-то - купила, или просто вещь понравилась.
покупки могу совершать хоть 2 раза в неделю, а могу полгода ничего не покупать
каждый месяц.... ругаю.. себя уже.. зачем мне столько... есть вещи которые просто лежат....
Не работаю. Поэтому крайне редко
Смотря что нужно в данный момент и какое настроение. Могу раз в неделю по магазинам прогуляться. Могу раз в сезон (или в полугодие даже).
я хожу, как только замечаю, что гардеробчик морально устарел... наверное каждую весну?... или осень... В поездках всяких там прикупаю ещё что-то, что понравилось... чего у нас нет
раза два летом.
Катя Тюрина
2 раза в год?
Пару раз в месяц .
раньше довольно часто, каждый месяц ( 2 -3 раза в месяц даже), сейчас мало покупаю из-за беременности, всё-равно потом выброшу эти вещи, по этому сейчас купила пару платьев для беременных, шорты, джинсы, футболки майки... Вот рожу, обновлю гардероб
Как настроение есть, так и покупаю. Несколько раз в месяц.
Все зависит от настроения и ближайших планов
Обновляюсь ежемесячно, мужа в это не посвещаю. Да он и не замечает, а если и заметит говорю что давнишняя.
Какой то планомерной закономерности или планируемой цикличности в обновлении гардероба нет. Семья, двое деток. Но раз в 3-4 месяца что нибудь себе покупаю. Например, слежу когда в интермагах начинаются акции. Тогда покупаю себе вещь существенно дешевле. Несколько вещей за последнее время купила на https://www.butik.ru .
Обычно обновляю полностью гардероб 2 раза в год. В течение года могу купить еще что-то типа кофточек-футболочек. Или по случаю: платье. например. Но я никогда не любила по магазинам ходить. А сейчас вообще интернет шопинг предпочитаю.
у меня два шкафа одежды мне не надо новых