Красиво для дома, да, в котором уже не пойдёшь на улицу.
Ну и покупаю штанишки там разные (халаты не люблю).
Некоторые тут я читала дома в обуви ходят, в которой с улицы припёрлись.
Говорят у них там чисто.
Наверняка и одежду не меняют.
Это конечно вообще пипец.
Прочие дела домашние
Вы дома красиво одеваетесь, часто обновляете домашний гардероб или старое донашиваете?
Марина Киселева
Есть родственница, в чём пришла с работы, в том дома и ходит. Но у неё повседневная одежда - футболки и джинсы. Но я в джинсах, например, дома не могу.
Я дома нагишом хожу.)) Есть, конечно, красивая домашняя одежда - для встречи гостей.
Покупаю специальную одежду для дома - или халаты, от ситцевых до байковых, или домашние костюмы - туники со штанами.
По жизни хожу в строгих деловых костюмах, поэтому дома и на отдыхе - за счастье - затрапезный вид ) На даче вообще - старый престарый свитер, и старые престарые штаны для огорода.
Правда, дырок не люблю, все зашито и все пуговицы на всем есть.
Спортивный костюм дома считаю - моветон. У нас не принято.
Для мужчин - существуют нормальные домашние брюки и шорты.
А спортивный костюм - для занятий спортом.
сейчас в моем любимом сарафане с карманчиками и якорями, а так есть любимая футболка из Лапландии и к ней просто штаны спортивные
Покупаю. Но у меня недолго служит- тут же коты прорывают.
не обновляю, не перед кем. Самое главное - чисто и не драно. А себя я в любом виде люблю.
Обновляю не часто, дома одеваюсь в простую одежду спортивного плана...
Верх донашиваю, низ --покупаю. Хотя, конечно, и приобретается что--то ( к людям выйти)).
Дома хожу в платьях-халатах, периодически покупаю новые.
Старое не донашиваю, оно не успевает состарится, отвожу в центр раздач, как только залеживается. Дома, если я никуда не ходила, есть несколько костюмов домашних, платья, пижамки, в основном дому ухожено выгляжу, очень часто бывают гости) ну и муж, конечно же

Домашняя одежда у меня специально покупается - халаты, туники. Обновляю по мере износа, не очень часто.
Под пижаму футболки использую, тоже специально покупаю.
Не люблю когда уличная одежда вдруг превращается в домашнюю. Когда уличная отживает свое, просто выкидываю без сожалений.
Покупаю для дома майки и бриджи х. б. По мере изнашивания выкидываю.
Треники или шорты из магазина Твоё
Футболки или старые или спец. покупаю.
Бочки старые ношу если дома в них удобно
Футболки или старые или спец. покупаю.
Домашняя одежда покупается отдельно. В основном это платья. есть треники.. но треники я ношу очень редко, когда болею или, когда нуждаюсь в уединении
брюки и платья-футболки специально покупаю для дома.
а вот футболки старые дома ношу
Шорты и майки трикотажные ношу. Покупаю для дома.
Варюха, в такую жару разве нужна одежда, дома!?
Марина Киселева
У нас холодно. Лето вообще никакое в этом году.
Хожу в глаженых трусах и майке.
Старое не могу, т. к. у меня, в основном, офисный гардероб и платья по типу коктейльных. Для дома покупаю спортивную одежку: шорты, платья-майки, туники и т. п. обновляю частенько.
Покупаю хб платья, либо шорты с майкой. Прям "красоты неописуемой" нет, но дверь посторонним открыть не стыдно или в магазин за хлебушком прогуляться
Не часто
Я уже 7 лет хожу дома в одних и тех же спортивках. Самое забавное, что это очень дорогой, беговой, спортивный костюм. Специально взял такой, думал бегать буду.) Бегаю. В туалет...
Нет, хожу в застиранной выцветшей за футболке. Дома удобств по максимуму, ни какихтапочек, мое тело расслаблено
угу, у меня платьишко.... шо оно есть, шо его нет)))) аж перед дитями неудобно ...хожу сиськи подбираю с улицы обратно в платье))) все остальное такое же))) ыыы
Новые футболки постепенно переходят в разряд домашних, вот так и одеваюсь)
Марина Киселева
Аналогично))