Прочие дела домашние

А в чем вы ходите дома? как подбираете и составляете домашний гардероб?

чаще платья-сарафаны)
есть костюмчики. . .бриджи+ маечки) шорты не люблю. Для меня важно чтоб я сама себе нравилась).. не обязательно чтобы кто то смотрел и оценивал.. Женщина для себя в первую очередь стараться должна)

главное, чтобы хлопок или нечто приближенное))
Юлия Татаринова
Лучший ответ
Дома мне главное чтобы было удобно, комфортно но не во вред внешнему виду.
Ненавижу ходить в халате, мне это больницу напоминает, у меня халат только после бани и вообще не считаю это домашней одеждой
Обычно покупаю спортивные костюмчики, летом шортики с маечками, могу носить те что ещё в хорошем состоянии но для улицы достаточно поношены.

Никогда не надену дома синтетику, слишком облегающее типа лосин ,

а последнее время вообще донашиваю футболки и майки за сыном) он растёт быстро, немного поносил и ему тесные а они такие классные. приятные в носке и прикольные молодёжные, я их с удовольствием донашиваю дома)
А Вот Это Не Ваше Дело) а почем у спортивные костюмчки считаются домашней одеждой? они же для спорта? и почему донашивать считается нормально для дома?
Шорты, футболки, спортивные брюки, юбки... .

В зависимости от времени года.
Inna Vyshegorodtseva
А Вот Это Не Ваше Дело) а почему спортивные брюки для дома? они же для спорта
в платьях красивых, муж же смотрит
шорты футболка
Nataliya Arhipenko
В трусах
Бриджи и футболка. Летом шорты и майка.
в шортиках и майке ))
Ду
Дуйсенбаева]
в советском трико, майке и тапках, ибо нефиг.
Никак не составляю. Летом хожу в шортах и майке/футболке. Если прохладно, то в джинсах/штанах и свитере или футболке и толстовке. Для меня подбор гардероба целая трагедия, поэтому дома хожу в чем придется)
шорты, футболки, майки, платья, сарафаны. Иногда только в шортах или трусах; ) Зимой лосины, брючки. Чего там подбирать- то.... главное, чтобы было удобно, преимущественно из нат. тканей, а такого добра сейчас море. Футболки чаще всего беру из надоевших нормальных, шорты, лосины, зимние костюмчики и платья чаще всего спец. покупаю.
*B
***zere*** Batyrbekova*
А Вот Это Не Ваше Дело) берете из нормальных изношенных? а разве нельзя сразу нормальные дома нросить?
трусы и тапки=)
голышом=)
в длинной майке
Хожу дома в легких летних шортах и в майках.. . иногда надеваю носки разного цвета)
*"надеваю"? или все-таки "одеваю"? - напишите в комменте
А Вот Это Не Ваше Дело) надевают что-то на кого-то, одевают кого-то во что-то
да так прям, голышом. Чего одежду-то изнашивать?
Dilya Shukurova