Прочие дела домашние

В чём вы ходите дома?)) Переодеваетесь ли при гостях? У меня куплен специальный домашний костюм - забот не знаю..

Мария
я всегда так дома одеваюсь, чтобы при необходимости можно было выйти на улицу и никто бы не понял, что я в домашнем. при гостях не переодеваюсь, соответсвенно
Валентина Берегорулько
Лучший ответ
Прилично одета, чего переодеваться )
ну если джинсики могу одеть
Вера Горохова
У меня на каждый сезон с поправкой на отопление по 2 комплекта домашней одежды) это и футболки с брюками, и плюшевые кастюмы, и туники с лосинами) Халаты не люблю.
В домашнем костюме или халатиках атласных а готовлю и убираюсь в майке и шортах
дома хожу во всем подряд ...переодеваюсь или нет, зависит от того что за гости пришли ...
Дома в футболке и в трусах. У нас жара круглый год)) )
Либо надеваю коротенький легкий халат, если кто приходит.
Чё уж тут, рядиться чтоль))) )
Муж ходит в одних трусах, или в шортах и футболке. Когда как в общем)) )
Живём вдвоем, стесняться некого)))
Adelya *
в халате
у жены, домашние туфли, на небольшом каблучке, брючные парки или домашние платья.. .
а я люблю, извините в трусах.. . если холодно, то в мягких шароварах с пузырями на коленках.. .
но.... она мне купила и домашнюю куртку, и домашние брюки.. . все аккуратно висит.. .
одеваю, только по ее просьбе, когда кто-то к ней приходит
А.
Аsel ...
В джинсах.
у мня и без костюма забот нет....
если пришли гости то в чём нить нормальном а так хожу в рубашке ночной
хожу в том, что не жалко замазюкать: D
даже при гостях)
Olga Stebleva