Прочие дела домашние

Какой у вас размер одежды? Сложно ли вам себе подобрать одежду? И как часто обновляете гардероб?

Одежду подобрать сложно. Гардероб обновляю не часто.
Елена Коватева
Лучший ответ
Яна Косарева А размер?)
Мне сложно верх подобрать и белье. При маленьком размере и объеме под грудью и большой груди с одеждой проблема.
Людмила *******
Яна Косарева Видимо, красивая у вас фигура! у меня обычно в груди мало, в талии велико!)
Юлия Манжула зато это красиво смотрится .В интернет магазинах-полно таких весчей:-)
Настя особенно блузки,наверное.с пуговками?)
48 одежда
41 обувь
ну очень сложно найти
в мой город везут всё что не понадобилось в другом месте
одежду на 50-60 обувь на 43-45 размеры
Размер одежды 50. Одежду подобрать сложно не из за рпзмера и из за того что не можешь найти то, что хочется. Вещей в магазинвх много, но выбрать сложно.
Good Life...
размер XS или 40-42, но рост 177. все, что хорошо по размеру, коротко (рукава, штанины) , так что побирать одежду катастрофически тяжело
Наташа Ноженко
44. Подобрать сложно. Гардероб полностью не обновляю. Покупаю всё по очереди.
сложно, очень стало сложно найти чехлы на танк
44-46)Рост высокий, 179,так что иногда сложно подобрать понравившиеся брюки--на длинные ноги не все подходят)) ну и верх, так сказать, тоже не всегда просто, из-за широких плечей и длинных рук приходится выбирать размер больше. А гардероб обновляю почти каждый сезон, если что понравится и подойдёт.
Ольга Наумова
сложновато иногда, но есть хорошие французские марки, рассчитанные на анорексичных француженок, там я и отвожу душу)) )
у меня 40 размер, временами 42, зависит от модели и марки
за последние 6 лет от 52 к 42 и обратно... уже к 48 приближаюсь ((((
Яна Косарева Замучились, наверное, обновлять гардероб!!!
Размер 44. После родов стала худее, одежда на мне теперь висит) . Надо обновлять гардероб. Подобрать одежду довольно сложно, т. к. нестандартная фигура. Обновляю гардероб по мере необходимости.
Яна Косарева как вам удалось похудеть после родов?)
48 размер, хоть и легко нахожу вещи и часто покупаю, но не удовлетворяюсь этим, считаю себя толстой, но ничего не делаю для того, чтобы похудеть. ленюсь. потом злюсь на себя, но все равно ленюсь
N K
размер 44, обновляю не очень часто, как хотелось бы, я капризная, вещи долго ищу, люблю красивые и необычные, но близкие к классике. В нашем городе такие найти сложно.
42-44 размер... подобрать сложно: многое шью на заказ...
Мой размер 46-48 - подобрать можно всё)
Valentina Tatarchuk
Одежду не так сложно, но белье...
Фатима И
Размер самый ходовой, подобрать одежду не проблема. Тем более, что я ещё сама и шью, и вяжу, так что гардероб мой всегда с обновками! И появляются обновки по мере необходимости и желания.. . И ещё, у меня практически все вещи в гардеробе совмещаются и комбинируются друг с другом, так что я всегда выгляжу по-разному!...)))
Яна Косарева Это какой? 46?
Mila Sh Умница, я тоже вяжу вот шить проблема
сейчас больше желаемого, стараюсь сбросить вес, чтоб был нормальный ходовой размер.
L.
Lенулечкa ...(C)
Яна Косарева Удачи! Аналогично!
Немного сложновато из разницы размера между верхом - 46-48 и юбкой - 48-50. Приходится чаще комбинировать. Обновляю по мере необходимости, а как правило к личным праздникам.
Яна Косарева У меня тоже верх меньше, низ больше....
44,обновляю по-настроению
44.Очень просто подобрать чего-нибуть.
Nargul Aytieva