Прочие дела домашние

Девочки! А вы устаете краситься, красиво одеваться ежедневно? Как часто себе даете паузы? Как избавиться от этого???

Aniya Baikenova
не устаю. это на автомате делается. если глаза, губы и ногти не подкрасила, как голая себя чувствую. ну и наряжаться мне нравится - тоже без этого не могу
Aygul Pirowa
Лучший ответ
Aniya Baikenova вы молодец)))
Гурченко вспоминай, мне помогает. Она даже в гроб не хотела ложиться некрасивой. настоящая женщина. И это в её годы, с её здоровьем..
Еразик Петросян Я такими женщинами тоже восторгаюсь.
Ещё Марлен Дитрих.
редко крашусь, дома насчет одежды не заморачиваюсь совсем.. недостатка во внимании никогда не было.. если человек красивый ему не надо ведро косметики
Прихожу домой и сразу все смываю и снимаю, не крашусь в выходные. Этого мне достаточно, чтобы в рабочее время макияж и все остальные атрибуты красивой жизни не надоедали!)
нет не устала, маски делаю каждый день, у меня паника насчет морщин, не хочу стареть и поэтому каждый день делаю косметические процедурки, и закрашиваю недостатки которые нахожу
Яна Федосеева
Aniya Baikenova что помогает от морщин?
Меня напрягает не только красиво.. но и вообще одеваться. Да и мазюкаться - тоже.
Полкило туши, полкило помады - это про меня. Зато со мной мужчины очень любят даже просто поговорить. Ну, приятно им рядом побыть, а просто так пялиться же не удобно.
А вокруг ходят такие естеееественные, скучные и в глазах тоска.
Почему же средствами не пользоваться, если их уже придумали?
нет. отдыхаю в выходные, если только не выход куда-нибудь. Хожу в парк, на каток - там макияж не нужен - джинсы, свитер и вперед!
Я ненавижу вечером смывать косметику с лица, а вот краситься и одеваться не напрягает! В выходные, если никуда не выезжаем, то не крашусь
я и не крашусь каждый день
и одеваюсь в основном в спортивном стиле))
Оксана Егорова
Это очень приятные заботы. Чтобы от этого избавиться, нужно или родить ребенка, или серьезно и надолго заболеть.
Как от этого можно уставать? Я только вечером тушь смывать не люблю. Но смываю :)
Нет, конечно. Я совсем не крашусь, а из одежды у меня, в основном, платья. Чтобы надеть платье, напрягаться не надо.
Ольга Семкина
Не устаю, для меня это приятно.
по выходным не крашусь, как правило. выходные - это день масочек и скрабиков =)по выходным не крашусь, как правило. выходные - это день масочек и скрабиков =) касательно одежды - работа требует дресс-код, а в выходные - по погоде и ситуации.
устаю в будни. В выходные расслабляюсь полностью. Красиво, ухоженно и элегантно выглядеть, составляет труда, и усугубляется, чем старше возраст
Eva Kamalieva
Да в общем не устаю, если дома весь день - не крашусь.
можно прекрасно выглядеть и без косметики.
У меня минимум макияжа, так что напряга нет. . .напряг у тех кто полкило штукатурки мажут, полкило памады и столько же теней и туши))))).... вообще не крашусь в выходные.