Прочие дела домашние

А вы дома красиво одеваетесь? Какая основная форма одежды?

О, на мне парадная, длинная футболка ( года 3 ей точно) и труселя.
Ирина Пономаренко
Лучший ответ
домашняя, в Бурде много вариантов домашней одежды, выбрала и пошила, то, что понравилось
Дана Abden*
Футболка и шорты или юбка. Все красивое и не старое. Я хорошо выгляжу всегда. А дома два сына- пусть видят перед собой образец красивой женщины и в будущем такую же ищут.
...))) Натуральноматериальноудобная !
...Это самый веский критерий при выборе домашней одежды ...
А все остальное ...
Длина - ширина - высота ...
;-) Не имеют принципиального значения .
Диана Барашева
Майки, шорты, трикотажные кофточки и штаны, халаты, сарафаны.
Kapralova Veronika
футболки и штаны из магазина "твое "
уютный домашний такой костюм брючный-из мягких тканей и ..тапочки..
Наталия Новых
Спортивный костюм или пижама)))
Aizhan@ ****
Одеваюсь, чтобы было удобно и не стыдно было бы если в дверь позвонят, в чистое. . Брюки и майка.
Татьяна Савич
В футболках любимого дома хожу. Они мне как платья)
Халаты я вообще не ношу. А вот костюмов домашних много у меня. Все зависит от времени года и температуры в квартире.
Н.и.к.у.с.ь.к.а ))
Анастасия Вячеславовна Привет))
Идём сейчас к врачу)
трусы и лифчик...)))
Ну я обычно дома в шортиках и топике (для мужа)) , сплю в ночнушке с глубоким декольте (тоже для мужа) )
А если прохладно - штанишки спортивные и футболка.
бархатные брючки (спортивные), футболка под цвет, считаю что дома надо хорошо выглядеть.
джинсы, топы, свитера. иногда (редко) халатик. летом-сарафанчик. удобно? ну не халат застиранный, но мне комфортно . в чем дома хожу могу и на улицу выйти в магазин сходить, собаку погулять
футболка и штаны
странно, но хочется дома походить в стремной одежде (пока мужа нет дома) . а так майка и шортики или треники.
Уля Петренко
Всяко, в основном так же как и в школе бывает рабочую надеваю.
Zhanargul Erniyazova
Хожу в майках, футболках и штанах. В халатах дома не хожу, так как не люблю и выглядит это черезчур уж по домашнему))
тренировки с полосками, судя по вссему китай, и турецкая толстовка с оборванными обшлагами:)
Наталия Шабалина Это приводит в смиренное состояние духа