Прочие дела домашние
Какую одежду вы носите дома ? Вы стараетесь выглядеть дома красиво ?
Каждый может сам выбирать, как ему одеваться. Я стараюсь выглядеть опрятно даже дома, одежда должна быть чистой и соответствовать случаю. Мне кажется важным всегда думать о том, как мой внешний вид повлияет на других. Мой опрятный внешний вид показывает, что я уважаю себя и своих близких.
домашний ивановский трикотаж (платья) без рукавов, если холодно халаты велюровые с рукавами
Дом - это там, где можно гулять в труселях (без попыток окружающих вызвать полицию)!
У меня как-то получается так, что почти все домашние костюмчики и «просто спальное» марки Juicy Couture.
домашнюю специально покупаю… брюки, топ, например, домашние платья
ту же, что и вне дома, в халатах, тренях, старой непригодной для выхода одежде я не таскаюсь по дому
Ношу платья-халаты, а когда холодно - теплую пижаму (вместо спортивного костюма).
Дома- футболки с лёгкими штанами ниже колена. Если х\очень холодно- колготки, тёплый халат и кофта. На внешний вид по фигу!
На высоких каблуках и в стрингах.
уж точно не стану заморачиваться. штаны и сверху ченить старенькое
Туника - разлетайка коротенькая. Не люблю обычные халаты - в ногах путаются.
Костюм АДАМА
Штаны домашние и футболка. Стараюсь, чтобы симпатично было.
По дому хожу в чёрно-бардовом плаще. Иногда и по потолку.

Jia Sun
бОрдовом.))))
Домашние платья
Большей частью только трусы. Иногда трусы и футболка, иногда трусы и штаны, носки могу надеть. Как выглядит, меня мало волнует.
У меня бомж-стайл
Растянутые брюки, майки-алкашки
Когда-нибудь куплю себе милую теплую пижамку с мультяшками, кружевной секси-комплект и шелковый халатик, но когда-нибудь потом) на пенсии мб)))
Растянутые брюки, майки-алкашки
как получится
В водолазном скафандре.
Ношу удобную одежду для себя
В чем дома сплю в том и хожу
Голый хожу
Наталья Зарицкая
Всё правильно, естественная красота
В шортах и футболке, если становится жарко в одних шортах. Как на пляже)
штаны не стиранные полгода - 1 штука
футболка во всяких жидкостях не стиранная год - 3 штуки
дырявые трусы
ещё не моюсь месяцами и писаю в баночку когда лень выходить из комнаты
дырявые трусы
Марина Ким
В каких жидкостях?!)))
Для кого быть красивым?
Любовь Соколо
для себя
Зашем мне дома одежда
Одеваюсь в оверсайз пижамы ( с мишками, зайчиками ) и тапочки с длинным ворсом ( и белые носочки тоже)
Дома я веду себя как мне комфортно.
Ну смотря когда. Если дома никого нет, то одеваюсь как бомж. Если свои или гости, то стильно. Оверсайз