Прочие дела домашние
Как вы выглядите дома?Всегда при параде,макияж и т.д. Или же дом.одежда,халатик,волосы в хвост?=)
дома выгляжу по домашнему и никак иначе, считаю глупым ходить дома при макияже и в невообразимых нарядах ...домашняя одежда (халатики исключаются), волосы длинные, поэтому хвост, макияжа нет, зато всегда есть маникюр, педикюр и приятный аромат, а при параде исключительно вне дома и то, смотря что считать парадом, если умопомрачительный наряд, сногсшибенные каблуки и обворожительный макияж, то это вообще в отдельных случаях.
Как только захожу домой, макияж тут же смывается и принимается душ.
Халаты не ношу, не люблю.
Летом шорты и майка, зимой спортивный костюм.
Волосы в хвост, хотя бы для того, чтобы не летели в еду, когда я ее готовлю.
Дома надо отдыхать, а не при параде быть.
Это только когда гости.
Халаты не ношу, не люблю.
Летом шорты и майка, зимой спортивный костюм.
Волосы в хвост, хотя бы для того, чтобы не летели в еду, когда я ее готовлю.
Дома надо отдыхать, а не при параде быть.
Это только когда гости.
Футболка, шорты, после душа, волосы стрижка.
всегда при параде) халаты не выношу, хвосты тоже.. . а домашняя одежда у меня красивая) макияж правда делаю не всегда, иногда лень
домашняя одежда. вместо хвоста - стрижка. без укладки никак, все равно каждый день из дома нужно выходить. макияж по этой же причине ежедневно.
правда, конкретно сейчас - бигуди, маска на лице...))
правда, конкретно сейчас - бигуди, маска на лице...))
дом. одежда - бриджики и футболка
На голове как обычно - стрижка.
Конечно, без макияжа. Кожа должна отдыхать!
На голове как обычно - стрижка.
Конечно, без макияжа. Кожа должна отдыхать!
При параде. Муж очень щепетильно относится к внешности. Когда уезжает могу хоть как ведьмочка походить ненакрашеная и голая)
Похожие вопросы
- Почему при муже можно ходить как угодно. а на люди выйти прилично одетой.а макияже и т.д...?
- Нормально ли если родная сестра не помогает по дому и т. д. своей сестрёнке у которой грудничок и некогда убираться.
- Вы всегда при параде-макияж, маникюр/педикюр и т.д.?
- Ну объясните мне глупой! Дети в старой или куплено нами одежде-штаны, кофты и т.д. Но в куртках Рейма за 6 т.р.!
- Если есть своя квартира, нужно ли в ней поселять мужика и жить с ним, готовить, убираться, хорошо выглядеть дома и т.п.?
- Какую одежду вы носите дома ? Вы стараетесь выглядеть дома красиво ?
- Вы любите отмечать праздники дома или в другом месте (ресторан, кафе, природа и т.д.)? Я вот дома не люблю, потому что..
- В какой одежде Вы ходите у себя дома обычно? Например, джинсы, халат и т.д.
- А вы знаете, что где у вас дома лежит? ! Все-все-все вещи, одежда, посуда и т. д?
- Н-р вас мужья забирают на машинах...с аэропорта, с хора, с дет-сада с ребёнком, с род-дома, с парик-рской и т.д.. ?вн!