Прочие дела домашние

а вы ИСКАЛИ свою вторую половинку? в инете на улицах в кафе специально красиво одевались и высматривали в толпе? или как

я вообще не ждала не искала.. как то в агенте у меня попросили авторизацию.. я отказала, аж 2 раза... на третий раз уж не устояла и дала автор. а это был мой будущий муж... оказалось что просто агент заглючил и он просил автор только 1 раз... судьба...
Евгения Колесникова
Лучший ответ
для меня это словосочитание "искать любовь" вообще дикость. Искать можно сиреневую сумку в тон к туфлям. А любовь.. . а на счет красиво одеваться не знаю даже. Как-то папа отправил меня в ближайший магазин за дюбелями. Я натянула джинсы на старые треники и пошла в магазин. Всю дорогу я думала "КАКАЯ ЖЕ У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ЗАДНИЦА" , т. к. джинсы я ели натянула на треники. Пришла в магазин и молоденький продавец стал меня клеить, че-то объяснять про дюбеля, задавать вопросы. А я так была смущенна.... теперь всегда как на параде. А вдруг судьба меня за поворотом ждет...
нет, все случайно произошло, без специальных приготовлений!
я всегда наводила марафет, когда куда-то шла, но половинка нашлась на работе, куда я особо-то и не наряжалась, так что...
Я случайно познакомилась, и совсем не хотела серьезных отношений)) А вот уже 5 лет вместе и доче 2,6 г.))
Елена Семенова
Я даже при наличии половинки навожу марафет - как-то хочется нормально выглядеть всегда. ))) а иногда охота в старых джинсах и кроссовках гулять. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ЖИВУ
я наоборот одевалась похуже. если после первого раза приглашал на второе, то уже одевалась тщательно и красиво. принцип: "значит не одежда его привлекла, а моя душа".а при виде на втором свидании, практически все восклицали "УАУ! даже не думал, что ты такая красивая! "вот так и нашла своё счастье!
Это произошло внезапно.. . :)))
Kate Tonkih^^
ага все проделывала, только произошло все или как! Оказалось, он рядом, только нужно было глаза открыть и посмотреть на него с другой стороны, хорошо что успела опомниться, а то бы проворонила свое счастье!!!
само прийдет))
Знакомилась и встречалась со многими, и специально и нет, но половинка нашлась очень внезапно. Главное искать ее сердцем.
Сегодня я встречаюсь с молодым человеком которого специально искала. Познакомились в итете.
Меня и знакомили и сам знакомился. В интернете мне сложно знакомиться. Мне необходимо вживую с девушкой поговорить, чтобы оценить её умственные способности. Так и не встретил никого. Девчонки я свободен!!!
Никогда!! ! Она сама прибьется, эта половинка. Когда ее совсем не ждешь!
совсем не искола. а когда мы познакомились даже в мыслях не думала о каких то отношениях.. . и ничего - живем.. . и счастливы!!!