Прочие дела домашние
Вот часто спрашивают о признаках беременности...А что,за последнии годы что-то новое стало случаться по мимо прежних????
Может уши распухают?...или цвет глаз меняется? У меня нет стула уже как неделю...это может быть тоже признаком беременности?
признаки все те же.. . аист и 2 полоски.. . :)

Ну они думают, вдруг сейчас новинки какие появились, вообщем интересуются модными тенденциями в области признаков беременности :)
Оксана Эмер
Приветик)))))))...это правильно...модной быть хорошо))))))))))
куда стул дела? диван и кресла хотя бы в наличии?
ну там жопа начинает расти)) ) а у мужчин пузо.. а оказываетьси они тока пива попили а она почему то ужО беременная)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо, да. Вчера ухо разболелось, может первый признак?
Да ты что??? ?
Да это ж 100% тройня
Да это ж 100% тройня
отсутствие стула нет, а вот "ЧАСТО БЕГАТЬ ПО МАЛЕНЬКОМУ" это теперь первейший признак
Оксана Эмер
А 10-20 лет назад такого признака не было?)
Естественно, сейчас век новых технологий) ) Я вот когда была беременная, у мужа живот рос, а теща его Новопассит пила вместо меня (мне гинеколог прописал) , свекровь вообще не отсвечивала (все гадала, от ее сына ребенок или нет) , мне так вообще еще и водки хотелось кроме соленого огурца (че закуску просто так переводить).. . Короче, вся родня забеременела вместе со мной. И у каждого что-то болело, тянуло, ломило, ломало)))) , ныло, пухло.. . Но больше вусех распухла я)))
Стула нету.... ты ж грибов на днях объелась!
ХХХХХХХ это запор дорогая... к варчу вам надо, но не к геникологу
ага, скоро разродишся
А меня от свекрови тошнит! Стопудово я беременна)))))
Да-да.. . растет большой палец на левой ноге, чешется за коленкой, и все время хочется петь.... еще много каких признаков )))
Похожие вопросы
- Замужние дамы, как часто обновляете свой гардероб? сколько раз в месяц, или год - ходите за новыми шмотками?
- Говорят, что признаков беременности до задержки не бывает.
- вас волнует сейчас что нибудь еще в жизни кроме как салатов/нового года / признаков беременности/и подобной HUEты?
- Вопрос мужчинам. Женщинам, понятное дело, смысла отвечать нет. Мне скоро будет 29 лет. Многие часто спрашивают,
- Про признаки беременности знают все...А расскажите про признаки окончания беременности...у кого какие были?
- Всем здрасьте! Сейчас часто спрашивают, что подарить, а я уже подарок мужу присмотрела. Как думаете, ему понравится?+++
- Дамы здесь так часто спрашивают, что подарить своему мужу. Вы так плохо знаете своих мужей?
- А ваш супруг (а) видоизменился за десяток лет совместной жизни? каким стал (а) и был (а) ? а вы его по-прежнему любите?
- Вопрос женской половине. Прочитала статью "Год без брюк - год чудес и новых впечатлений", автор Ольга Валяева.
- Часто спрашиваете у своей второй половинке хорошо ли ему( ей) с вами или даже не стоит спрашивать?))))))))))))))