Прочие дела домашние

Говорят, что признаков беременности до задержки не бывает.

Мои признаки начались за ТРИ недели до задержки. Я, как и все девушки, начитавшись в интернете, решила не думать о беременности. С первого же дня зачатия у меня как давай грудь болеть. Я, естественно, стала думать о раке, мастопатии. Записалась к маммологу, который, как назло был в отпуске и нужно было ждать три недели. А грудь-то все болит, горит, а до месячных ещё ого-го. Потом колоть начало в лобке. Ну, думаю, все, умираю, ведь в интернете пишут, что признаков до месячных нет. А потом хоба и 2 дня задержки. А потом хоба и УЗИ говорит, что 4 недели беременности.
Просто всем на будущее: никогда не узнавайте о таких серьезных вещах в интернете. Все это абсолютно индивидуально. Помню, как на форуме меня ещё и дурой без мозгов назвали, которая признаки беременности ищет, которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ до задержки)
Ой, у меня сейчас столько вами названных "признаков"!!! Да все. Причём даже до зачатия.... И грудь болит, и в лобке колет, и тошнит, и голова кружится, и мочеиспускание частое... Наверное, я беременна. Буду скоро))
Елена Носачева
Лучший ответ
Мамой клянусь - ничего не было! За обе беремености!
мне и врача не надо. я точно знаю, когда беременела, через пару дней начинала засыпать в универе. просто какой то ужас. сначала глаз не могу утром открыть, потом и в до обеденое время газа закрываются. после второй беременности знала точно какие симптомы появляются у меня почти сразу.
Елена Елена
Я думаю все в курсе что всё это индивидуально.... Но вот с каких пор покалывание в лобке стало признаком беременности? Чудеса просто)
Орися Знькевич
Елена Носачева Правильно на форуме определили отсутствие у аффтора мозгов...
Нина Мунтян Врач сказала, что происходит процесс прикрепления
Нина Мунтян Вы такие обе злые. Наверное, мужиков нет или бесплодные))
Абсолютно с вами согласна, все индивидуально. Ни чужой опыт, ни отзывы о таблетках кремах и любых других не стоит принимать 100% на веру. Все индивидуально
Проснулась с головной болью, грудь чешется, наверное того, тоже, немножко беременна ...
Алена Путнина
ты бредишь, малыш, не рассказывай сказки взрослым людям, не смеши людей
Болела грудь от любого прикосновения. И очень часто хотела спать. Через 2 недели положительный тест. Но это всё индивидуально.
Юлия Беляева
На форуме еще не так могут написать)
А признаки ДО задержки бывают.
У меня тоже немного покалывало в боку, ну и интуитивно я чуяла)
Нина Мунтян Ну вон тут две девочки опять же меня тупой называют и опять же говорят, что признаков до задержки быть не может, а я, дура такая, все выдумываю. Четко написано, что у всех все индивидуально. Зависит и от развития малыша, и от скорости прикрепления, и от менструального цикла, и от дня овуляции. Попробуй, докажи)
Вон у меня ВСЕГО 11 недель, уже токсикоз прошёл и живот заметен, хотя ещё рано для таких изменений, но не докажешь)
А зачем об этом в интернете узнавать? Есть анализ на ХГЧ это самое раннее, до задержки всё очень сомнительно.
Юлия Пирогова