Кптегорически против !!!
Прям возмущению моему нет предела !!!
Нет, ну ладно девченки молоденькие бегают - гадают ...
Мальчик - девочка ...
Лежит на левои или на правой половинке ...
Ну ты- то
Ты то куда ???
Да еще с мужем !
Так интересно кого и куда положили что ли ???
...))) Или тебе принципиален какой бок ?
... ))) А где тайна ???
Тайна, спрашивается, где ???
Где слёзы умиления у мужа в роддоме, когда он понимает, что у тебя не зуб накануне так сильно болел ...
И поэтому ты его среди ночи погнала в роддоме, в приемной, газету вверхтормашками читать ???
Или, что еще интересней, орать под окнами
- МалууууууушкААААААААА ...кто там ???На кого похож ???
Не, Малуш, завязывай давай ...
И сиди - красиво улыбайся ...
Жди, когда все проблемы сами собой пройдут ...
На фига убеждаться ...
Что в мире исчезает романтизЬм ? ;-)
Прочие дела домашние
Задержки нет,беременности-тоже нет,НО...начитавшись беременных вопросов ВДРУГ захотелось на УЗИ...Идти или нет?...
Сходи, лишним УЗИ не бывает)))
Да сходите ради разнообразия, можно и анализы на всякий случай прихватить))))))))
Мария Логвинова
Это как РОМАНТИЧЕСКОЕ приключение чтоли??А что-это ИДЕЯ!!!!)))))))))))))
Обязательно иди. Но базальную температуру перед этим измерь обязательно! Только не знаю, с мужем это делать, или нет...)))
Мария Логвинова
Привет! Главное,чтоб всё таки выделяшек не было...)))))))))))))
Конечно сходи, только с собой ноут возьми - будешь прям из поликлиники нам отчёты слать - что-где-чего-как-какого цвета)))
Мария Логвинова
ОК!!!Так и сделаю)))ну фсё,пошла собираться!!!
иди и только с мужем... весело же))))).... если не плод, то есть и другие органы.. которые тоже внимания хотят)))))
скорее идите, а то не дадут сертефикат
а смысл?
Нет, мужа не берите, он к Вам интерес потеряет.