Прочие дела домашние

Беременность 34 недели. Не тошнит, живота нет, задержки нет, на тесте 1 (одна) полоска, БТ - 36,6. Что это значит?

Люба Зайцева
Это ...
Егоза ...
Может быть таки лучше я тебе скатерть в немецком стиле подарю . а ?
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Люба Зайцева Привет, Кирюш :)))
Народ порой неправильно понимает слово беременность.
А если вникнуть в суть.. Беременность от слова-БРЕМЯ,
Вот какое то Бремя тебя уже 34 недели канает и канает.::))
О... это значит в Ответах пересидела.... я во сне уж столько тестов описала и столько градусников всосала...)
Галина Рендер
Люба Зайцева :)))) как всегда ржу)))) Привет. Оленька :))))
диагноз... навязчивая идея..:))) ) кого рожать бум?:))))))
Мария Падерина
А муССчина то бЫЛ???)))))))))
Kаpriznаya Uzbehcka
Люба Зайцева Привет, Ириш! :)))) Мущщина был....*покраснела*....:))))
Это значит, что Вы ждете трамвай, а не ребенка.
Галина Мацко
Значит беременность не Ваша!
хм. . странно. . диагноз знакомый.. . но не могу вспомнить.. .
Ааа. . тебе наверное к врачу.. . :)
Ирина Зайцева
не уточнила выделения)))
Людмила Мазур
Это значит пора обращаться в Кащенко)))
Задержки нет? Значит, месячные регулярные? Тогда какая же это беременность?
Laila D
ты не залетела
а ты узи делала
бред
Сначала в ЖК на всякий случай, потом к психиатру!
А выделения есть? Если нет выделений, то неинтересная у вас какая-то беременность
ничего себе как такое может быть, что у вас беременность и месячные идут чтоли? или это просто шутка?
Ложная беременность может быть, когда анализы показывают наличие беременности. А кто вам сказал про беременность? 34 недели срок то огого.. . 8 месяцев ...рожать уж скоро. Узи делали? Могло быть образование в матке типа опухоли которое неопытным врачом определилось как беременность
Может нет беременности то?? ? Раз даже живота нет! ! 34 недели это так то много уже!!!