Прочие дела домашние

У меня температура тела 36,6 !!!причем всю жизнь :((((((((((((( Скажите пожалуйста, это не опасно?

Очень опасно, разве можно всю жизнь с такой температурой жить? А кипение? А накал страстей с жаром да пылом? А любовь до обмороков с понижением температуры тела?
А медсестру вызвать на дом для уколов жаропонижающего?
Это мало что опасно (пропустить все самое интересное) , так еще и скучно.
Гульнара Батыршина
Лучший ответ
Все признаки жизни на лицо))))))))) Жить будешь))))))))
у вас ещё наверно давление 120 на 80 всю жизнь
Елена Голева
опасно когда в стакане всегда 40 градусов...
Mahabbat )))
эх)))) ) прощайте))))))
lyubovg
Нормальная температура. Это не заразно.
Все уже! Смерть близка))
В Книгу Рекордов (какую-нить) . Это НОНСЕНС :))
Срочно надо понижать до 20- 30, жара на улице
Alice Minor
Нет. У всех нормальных людей, по крайней мере в России точно, нормой температуры тела считается 36,6.
Ну всё... конец тебе, ты мутант!
радуйся) )
это, наверное, прекрасно))))
Не было еще не одного случая чтобы кто-то умирал от температуры свойственной человеку=)
у каждого своя температура тела, никогда не слушайте что 36, 6 норма. .
это стереотипы, все. во многих странах "плохая" температура начинается с 37,5
главное не сколько градусов, а как себе чувствуешь!
и как ты еще не умер?)
я думаю, вы умрете. все когда-нибудь умрут)
Нет, это как раз норма, а вот у меня всю жизнь ниже 36, 8 не бывала пока что, а так то уже 3 года держится 36,9 или 37, или же 37, 1/2