Прочие дела домашние
Можно ли заниматься сексом с температурой тридцать семь и три, кто занимался, расскажите, пожалуйста?
Это был интимный вопрос, см. снаружи.
Тридцать семь и три... это же практически АГОНИЯ! ..Из всех элементов секса в таком тяжёлом состоянии можно только - лежать и стонать! :)
Только с температурой 37.2, и не больше.
можно
Можно.
Но обычно при такой температуре болит голова, тошнит, кости ломит. в глазах рябит.. . Никакого секса не захочется)) )
Главное не перегреться)))

это был горячий секс))
Если есть желание, то нужно)) )
Где-то читала, что сие занятие повышает иммунитет, но на мне не срабатывает)) )
Можно)))))))))))) )
Знаю что некоторые так простуду лечат)))))))))))))
обычно при такой температуре ничего не хочется делать, не то что секса
а во время него, кстати, температура может еще больше подняться
Эт смотря в каком месте измерять))
ну так вот, лежу я вся такая в перинах и при температуре. тут заходит он, весь такой в тоске и печали в бокале тёплый коньяк с сахаром и яйцом, да кааак начнёт раздеваться!!! дальше уже совсем нецензурно
Можно и с температурой 39.
Муж сказал, что офигенственно.
Сама не помню. Наверное, в обмороке была.
Но вот ведь - жива же!
Муж сказал, что офигенственно.
Но вот ведь - жива же!
Я и в 38 и 5 занималась)) ) Всё норма, секс-лечит) _)))))
Температура повысится еще больше.
Нужно, бокал вина + много секса =помогает от простуды... Проверено...
лучше не надо. при интиме температура теоа растет. а как правило такую температуру лучше не тревожить
да хоть 40.
Секс не стоит откладывать из-за какой-то там температуры.
Говорят, он даже ее сбивает и вообще - лечит)
секс - лекарство от многих болезней.
нужно.
Ойееее, короче, иди занимайся пока температура не спала....