Прочие дела домашние

Фрилансер.... нашла в википедии, нифига не поняла)) что за работа, чем он занимается? расскажите доступно, по русски)))

Это тот, кто работает на себя, то есть не состоит в штате ни одной компании и оказывает услуги по договору гражданско-правового характера с юрлицом, ИП или физлицом.
Юлия Новосельская
Лучший ответ
чаще всего это компьютерщики, художники, авторы статей и пр
Ainura Toktamiskizi
Это человек работающий вне офиса - дома, берет работу и выполняет и приносит начальнику, как правило писатели или журналисты или переводчики, есть чертежники и составители смет для строительства или бухгалтеры
На свободной практике: переводчики, граф. дизайнерьi, работают самостоятельно.
Гоха =]
Тот, кто работает не постоянно, а при наличии работы.
Скажем, делает рекламные макеты или пишет рекламные статьи, когда это нужно заказчикам. И работает не с одним заказчиком, а с разными.
Алия Шияпова
Фрилансеры кроме того,
Что вне штата, привлекаются
Обычно в разовом порядке,
Пусть и многоразово.

Ну, например, большинство
Промоутеров, которых вы видите
В торговых центрах, они фрилансеры.

Они есть в базах агентств, их
Привлекают во время кампаний.

Многие менеджеры по рекламе
Работают из процентов, чисто,
Не состоя в штате. По-русски? ) Понятно?)
Flora-Tyan L>Dm<|
Короче, у которго"ни флага, ни Родины":-))
**
**_** **_**
просто свободный график работы
работа может быть любая)
Ирина Гелета
типа подработки, сделал разовую работу и получил деньги. К примеру написал статью или перевел текст и получил за это деньги, если хочется еще денег, то фрилансер ищет еще задания, за которые ему заплатят.
Это то, кому с утра на работу вставать не нужно. А зарабатывает зачастую побольше тех, кому нужно :)