Прочие дела домашние

Расскажите пожалуйста, чем недавно вы безмерно огорчились, в чем разочаровались? Вот чтобы так, что давно чего то хотели,

жаждали. Приобрели. И-БАЦ. Вообще не то, что надо, совсем не то о чем так много было вздохов и хвалебных отзывов. В общем черное разочарование.
Можно я тут поплачусь вам, расскажу о своем разочаровании..
Так мне нахваливали, так мне рекомендовали и заразно восхищались духами "Молекула 02".
И.. в общем, супруг сказал-Ну что ты так расстроилась, давай я буду ими в машине брызгать...
Для тех, кто всем доволен: Помните мультфильм был "Следствие вели колобки",вот как их звали ?
Из последнего, но несильного разочарования - платье .
Заказала в интернете, и где мои глаза были
С размером не то, цвет показался такой весенний, живенький, на самом деле - лягушка в обмороке .
В общем не платье, а чехол на танк )
Не расстроилась, подарю соседке по деревне, решено )
Наталья Сазанова
Лучший ответ
Катюша 0_• Думаете, соседке понравится?
давно, очень давно или никогда ничего подобного не случалось.
я предварительно оцениваю всё по моим требованиям - если меня что то не устраивает, значит мне это не нужно. и никаких разочарований потом, тем более безмерных.
мультфильм и имена персонажей не помню. видимо, мне это тоже не нужно
Шеф и как-то там второго)
Мне молекула нравятся)
Разочаровалась в Солярисе, какаха, а не авто
Guli Abuova
Юлиана Шикалова А какая именно Молекула?
Я в принципе не разочаровывают... знаю что понравится, что нет... разве что в одном человеке.... но это уже не важно.... хорошо что во время приняла нужное решение и сделала так
болезнью мамы ей 81 год.... главное здоровье.... остальное мелочи..
Не смогла вспомнить. Давно у меня не было чтоб я вот так чего-то прям хотела и жаждала.
Анна Адилова
Мечтали переехать из Сибири на юг.... переехали... море, юг.
Оказалось, что в Сибири было лучше...
Лена Агеевец
хм.. духи у меня 7 лет одни и теже.. аромат

мм.. даже не знаю (
Да все не так!
Аналогично с духами, с мужскими.
Понравился один запах, а они стояли с черными коробочками рядом, типа это они, поняла я и радостно взяла не вдаваясь в подробности и не читая то, что написано мелким шрифтом. Оказался совсем другой запах- ну ладно, что уж теперь.... Хотела пойти намылить морду кой-кому, но муж великодушно сказал, что не надо.
Не помню даже, обычно так, если что-то покупаю ( а это часто через интернет), то при разочаровании просто отправляю обратно. Что касается духов, то иду за ними в магазин и перенюхиваю кучу разных, пока не найду СВОЁ
Ну, духами я никогда не очаровывалась. А рекомендациям с дошкольного возраста не верю. Не знаю почему. Никто никогда не обманывал. Но, все равно не верю. Потому, что четко вижу где врут. В большом городе (понятно в каком) да, немного разочаровалась) Блин, даже в загранице, т. к. ожидала большего. Но, я знала на что иду. Знала. И я буду идти до конца.
Shakhotska
С декабря разочаровываюсь, лечу собакина, в смысле обращаюсь к ветеринарам, жду, вот, помогут, кучу денег спустила, собакина прооперировали, не знаю.... жду... надеюсь.

Ветеринары, сплошное разочарование и грабеж.