Прочие дела домашние

Вопрос девушкам. Беременность 3 недели по узи, третий день мажет темными , живот не болит, это опасно или так бывает???

к врачу, дюфастон назначат, витаминки и постельный режим, я сама себе это назачала и спасла бременность, с предыдущей после врачей у меня была замершая как в больницу положили. а в этот раз ни разу не ложилась в больницу, даже когда мазало, я дюфастон, фолиевую кислоту и но шпу и на море уехала, приехала врач поругала немного но поняла что не лягу ни за что, я решила будь что будет, судьбу не обманешь и вот у нас теперь иван родился 4200 и 55 см))) но лучше к врачу сходите мало ли что
Ирина Кандаурова
Лучший ответ
это опасно. сходите к врачу.
Ольга Дичина
тебе надо на сохранение лечь в больничку . может закончиться печально ..почему не идёшь К ВРАЧУ???
похоже на выкидыш ((((бегом к врачу!!!
при беременности не должно мазать. прописывали дюфастон
Алеся Шевчик
У жены такое было. Бегите к доктору, он положит на сохранение и назначит ДЕЦИНОН
...k'энни ...
если хотите ребенка, то обязательно бегите-не тяните. у меня с первым ребенком такое было. Пропила Туринал, лежала 4 раза на сохранении, сыну уже 16 лет.
угроза выкидыша, лучше под наблюдением у врача побыть
опасно, спасайте беременность!
Нужно срочно обратится к врачу. Так бывает и ничего хорошего в этом нет, а точный ответ может дать только специалист
Kawai Mizuki ........
У моей жены так два раза было.
Кончилось всё выкидышами.
Anna |Bridet Pirs
Угроза прерывания, возможно.