Прочие дела домашние
была ли у вас задержка больше 4 дней НЕ из-за беременности? по какой причине и сколько дней?
Бывала задержка из за принятия чаев для похудения, если бы не вызвала сама, так и бы и жила наверно без них.
Настя Руш
а как вы их вызвали?
Бывала и больше задержка чем 4 дня из-за заболеваний и приема лекарств.
Когда первый раз пост держала. Когда сильно болела и пила антибиотики. Когда сильно нервничала. Когда худела активно.
Было по несколько месяцев, просто была дисфункция
У меня однажды не задержка, а просто целый цикл "выпал"! Вот нету, и всё! При том, что на тот момент 100% не беременная, то есть сомнения могли быть про что угодно, но никак не от "святого духа" ...Всё-таки думаю, из - за резкой перемены климата -перелетела из серого дождливого Питера в Туркмению, в Чарджоу, где 45 в тени.. (считай, что в Африку). И потом из отпуска обратно. "Организьма" не вынесла такого издевательства - и бастанула! А еще спустя месяц, всё как по часам, день в день, как ни в чём не бывало...
14 дней - переохлаждение+стресс+температура, и произошел сбой.
До недели были задержки. Когда ездила на отдых в другой регион. А бывало, наоборот, раньше на 4-5 дней.
Была. Гормональный сбой.
была, дней 5
причину... хрен его знает) наверное-стресс))
5 дней максимум. Как правило, либо простывала, либо нервы.
было такое, 2 недели как-то было. . причина - наверное сбой
один раз пять дней, предполагаю, что из-за нервов.
Гормональный сбой после прижигания эрозии. Цикл стал 50-55 дней.
у меня была аменорея. год не было месячных. вся проблема в надпочечниках, не вырабатывают гормоны
2 недели как-то было однажды. Весенний сбой.
Бывало и месяц "выпадал", а бывало на дней 15 задержка. А точно причину так никто и не выяснил, скорей всего гормональный сбой.
да, неделю из-за погоды, здоровье было и есть в норме.
Была задержка месяц, в связи со сменой климата.
было, нервы, стресс