Прочие дела домашние

Задержка месячных 5 дней. стоит уже паниковать?или еще нет?почему так?

купи тест, возможно просто подпростыла и поэтому задержка. Человек не часы, бывают и сбои.
Mary Falton
Mary Falton
9 051
Лучший ответ
Если задержка больше 14 дней, тогда можно думать о беременности, а 5 - это фигня)))))))))
Марина Зуева
Марина Зуева
65 928
Причин может быть множество. Проще всего купить тест.
пи@дец тебе.... а волосы еще не выпадают? это авитоминоз... не иначе....
Инна Борисова
Инна Борисова
47 392
А около пупка не покалывает? у меня тоже бывает задержка! может в другой день меняться! Перед месячными часто воду пьешь как на похмелье и волосы быстро жирнеют если недавно мыла их!
AO
Akonia Offigi@l Page
35 938
Не стоит паниковать, подожди еще пару дней потом тест купи. А... я вспомнила, я тоже покупала тест, он сказал -нет, а на сам ом деле оказалось -да)))
Юлия Румянцева
Юлия Румянцева
10 653
Юля Андриянова Мда.. а если я девственница и задержка 7 дней
не факт.. . у меня были задержки и 5 дней, и 7...
пронесло...
а че паниковать!? /сделайте тест, несколько разных производителей! если отриц, то недельку еще подождите, сделайте еще раз! если отриц, то ждите, может задержались! у меня задержка 2 недели была, тесты отриц! грудь стала болеть, соски болезненные, потом пришли!!! погода меняется, на нас сказывается!
да будет течка!
а еще посмотри нет ли у тебя темной полосочки ниже пупка. я много признаков всяких почитала и только по ней и поняла что все чтото не то)) ) при задержке 2 дня. купила тест и вот.. . ждем прибавления.))

Похожие вопросы