Прочие дела домашние

задержка. задержка месячных уже как месяц,тестам не верю,в первый раз наврали!! ненаю как сказать парню

ты к гинекологу сходи.... либо на узи...
Shaira Yakubova
Shaira Yakubova
12 221
Лучший ответ
Так сначала точно убедись, а потом - дорогой, ты будешь папой. Заодно проверишь парня - если ноги не сделает или не начнет на аборт уговаривать - стоящий мужик, а если наоборот - мудила с южного тагила, такого гнать надо
Катя Шемиченко
Катя Шемиченко
77 916
ну и не говори))))) ) надеюсь он не слепой)) ) на 9-м месяце сам увидит)))
а чего стесняться, он должен был быть к этому готов и даже поучаствовал в процессе, так что спрос с вас двоих, вот и поставь его в известность
Как обычно вы говорите! Дорогой я беременна! ))))
Cosa Nostra
Cosa Nostra
780
Лерочка, Здравствуйте, такой славный малышок на фото с вами, кто это, если Ваша кровинка то чего боитесь. где один там и двое и бог в помощь. если не ваш ребетенок с фото, то и вам бог послал, не бойтесь ни чего и идите на узи. а парень, нормальный обрадуется, а сволочь и ни Вам не ребёнку не нужен. Все у Вас получится я знаю! только не отказывайтесь от ребеночка.
(А к врачу обязательно мало ли что. женское здоровье надо беречь))))))
Задержка может быть вовсе не от беременности даже. Например, применяли какие-то лекарства, которые побочно меняют гормональный фон. В любом случае, надо ориентироваться на прежние задержки и симптомы, бывшие при этом. Если же с парнем применяли безопасный от зачатия секс, то беременность маловероятна. Хотя, конечно, лопнувший презерватив и молчание вашего парня об этом факте шансы на беременность резко повышают. Словом, проанализируйте ситуацию с разных сторон. Консультация врача не будет при этом лишней.
сходи на узи 100%, ну а парню ...смотря какой парень