Прочие дела домашние

в первый день задержки сделала тест

он отрицательный,но прошло 2 недели,а их нет,базальная температура 37.Что это?
При отсутствие месячных и т-ре 37 - могут быть разные причины, в том числе и беременность, даже если тест отрицательный. Повторный тест проводить сейчас нет смысла, лучше сразу к врачу и на УЗИ. УЗИ показывает беременность на первом дне задержки (сам видел когда ходил со своей женой) , а у вас уже 2 нед, покажет наверняка, есть или нет. К стати т-ра 37 у жены была первые три месяца постоянно.
Ольга Бояршинова
Лучший ответ
повод сходить к гинекологу или хотя бы сдать кровь на хчг
Оля Островная
Врач скажет, что это.. . Сдай кровь и все. Тесты могут врать.
у моей кошки тоже лжебеременность сейчас..
Сходи к гинекологу, он поставит точный диагноз
Ира Кречун
Может еще по тестику вдарить?
Все может быть очень просто. Могла застудить яичники и по-женски. Тогда тоже идет задержка, поэтому и температура субфебрильная. Вспомни, где простыла?
1)просто задержка, 2) из за погоды (такое бывает) , 3) гормональный збой, 4) из-за стресов!!!! а луче сходи к врачу!
Сделайте повторный тест и если вы увидите одну полоску - то к врачу, а если две, то.. . тоже к врачу ;)) Удачи!
Maria Beckham
может быть, что тест ошибся. сделайте повторно.
Елена Диас
не хочу пугать но может тебя поздравить
Nataliya Мinenkova
Мне однажды мой гинеколог сказал, если отрицательный-сделай еще один или сразу на прием, если положительный-или улыбайся или рыдай.
В этом случае - когда сомневаешься, а "знать ну очень хочется и не очень хочется ждать" - лучшее решение проблем ХГЧ. УЗИ вряд ли на таких сроках может что-то найти и показать, если дело касается беременности, да и не стоит слишком рано бежать записываться на ультразвук дабы развеять свои сомнения - ну не стоит. . А вот ХГЧ - быстро, безобидно и практически 100% точности результата. Удачи!
это причина сходить к врачу...