Прочие дела домашние
С какого дня задержки Вы начали бы бить тревогу?
две недели.
До задержки еще. Подозрения были. Так и оказалось.
Бить тревогу? Радоваться вообще-то надо. Женщина, которая не хочет иметь ребенка - не женщина, а блядь!
Наталья Рыкова
поддерживаю!!
Елена Кмит
фу какая чушь....не всем плодиться...кто то кроме какашек и соплей что то еще хочет видит- право каждой женщины...
Светлана *)))*
пардоньтес, а если уже несколько детей. возраст или проблемы какие, всё равно БЛЯДЬ????а кто тогда те коты которые это сделали???))))
Наталья Лосева
бред какой-то кто тогда мужики которые своих женщин отправляю на аборт?
Татьяна Пашко
что за бред вообще?значит если у меня есть уже один ребенок и больше я не хочу,это означает,что я блядь?
Ирина Ан
У меня есть сын, пока у нас маленькое жилье и детей больше не хочу по этой причине, поверьте, я не блядь.
До задержки ещё. Почувствовала через 1.5 недели.
наверное через неделю, а может и раньше) )
Я вообще в этом плане переживательная особа))
не было задержки.... много есть начала вот и первый признак у меня был.. .
не надо!!!! с первого))))
А я забила тревогу когда токсикоз попер
через недельку... .
так как цикл может прыгать из-за диет, нервов, длительного отсутствия секаса....
Анна Кузьмина
Привет!:))))
только на это и надеюсь!)))
Что-то около недели, так как времени для принятия мер еще хватает.
Я предохраняюсь, мне бояться нечего, а так забила бы тревогу с первого дня.
Анна Кузьмина
а что у вас за средство такое чудесное...со 100% гарантией?:)))
с дочкой до задержки уже как то догадывалась, а сейчас вот блин 6 день и блин ни дай Бог. ! правде тесты вроде отриц.
Анна Кузьмина
понимаю))
сама дрожу как клиновый лист))
да с первого же дня, просто цикл регулярный
Анна Кузьмина
вот и у меня..обычно на 2 дня раньше....а тут..тишина...
с первого, но не тревогу а радость.
где то на 5....до этого бы списала все на сбой или стресс... а дальше бы точно тест купила.
с 13-14 дня задержки это мне врач говорила даже если тест положительный это еще ничего не значит
в ожидаемый день месячные не пошли вот на следующий купила тест-ну получается в первы день задержки) тест сразу показал две полоски)
тревоги не было, до последнего ждала месячных.... но они не пришли))))
с 3-5го.. . били)
максимум неделя,, но лучше сделать тест на 3 день
та даже бы и с первого.
Да наверно с первого дня.