Прочие дела домашние

У вас родственники тоже начинают бить тревогу, если вы трубку не берете?

Нет, мне начинают приходить сообщения, что трубочку мне гвоздём на 150 к уху прибьют...
Динара $$$
Лучший ответ
Мама - да. А я так же думаю про дочку.
Она мне какую-то шутку показывала в контакте, что если человек не берет трубку, что мама уверена, что он при смерти или мертв. Так и есть.
А как Вы хотели? Такой ритм жизни.
Живувтвоемсердце 4Увство Lюбви Коллега 4-ю неделю в Москве ищет 28 летнюю дочь- вот и "не берете трубку"
кто паниковал - отучила. По крайней мере до меня их паника не доходит. И это правильно. Истерить нужно тихо, в уголочке, чтоб никто не слышал.   Муж учудил однажды - приехал меня в бассейн искать, когда я ему не отвечала на звонки. . в бассейне. . .это было давно, на заре, так сказать,   мобильной связи. После громкого возмущения с его стороны, я пообещала выкинуть нафик мобилу и ходить как обычно - БЕЗ него, если будут такие эксцессы. Больше не повторялось.
Vik Graceful.
я её бить начинаю! всех друзей обзвоню, всех на уши поставлю!
Vik Graceful. да вы - тревожная личность, однако.
я сама такая. И отец у меня такой. ААААААААААА!!!! (Я в панике)))
у меня авто ответчик, уже все привыкли))
Родные нет))))), а вот муж начинает звонить соседям, а те бегут через ввесь двор (частный дом) и орут, что я и где)))))))
У меня родители такие
у меня бабушка такая. Не берётся трубка, все, она накручивает себя, думает что то случилось